Anna Krasovskaya

Всем привет. Хочу рассказать историю, в которую нас с родителями втянула моя сестра.
Она - дикая авантюристка, в отличие от меня. Три года назад сама, не сказав ничего семье начала все узнавать о переезде и поступлении в институт на СК. Почему именно на СК. А оказалось все просто. Туда переехал жить и учиться ее молодой человек с семьей. Они скучали друг по другу и были на связи 24/7 Он бесконечно присылал фото и видео нереальной красоты и рассказывал, как же там классно. Хвастался, что поступил учиться, и что его диплом будет котироваться во всем мире. И что море теплое, и фрукты местные нереально вкусные и зимой, и летом и люди улыбаются просто так. А спортивных площадок столько, что можно заниматься хоть три раза в день. У сестры горели глаза, и она начала уговаривать родителей. Рассказывать, что хочет лучшей жизни, и я (сестра) должна расти в тепле, а не в вечных соплях, простите. Как-то даже странно, но родители прислушались, связались с родителями Димы (мч сестры) потом с Ильей Шестаковым. А уже на второй созвон с ним выбрали подходящую квартиру на этапе строительства, и резервировали ее через банковский перевод на счет застройщика.
И вот уже год, как мы живем учимся и работаем на Северном Кипре. Ну круто же. Спасибо, сестра. И спасибо программе переселения соотечественников, что дарит людям такую возможность.

–6
Ответы
Николай Карач

Всем добрый день. Я переехал на СК сразу после развода. Решил полностью поменять жизнь. Сидел в интернете. Читал все подряд и мне попалась статья в Аргументах и Фактах про Северный Кипр и Программу Содействия. Думаю, вот он рай на земле. Хочу туда. И полетел на неделю. Успокоить нервы. Подлечить душу. Познакомился на пляже с бывшим соотечественником – Иваном из СПБ. Он рассказал, что два года с семьей уже живет на СК. Рассказал, что ему помогла программа по переселению бывших соотечественников. Дал ссылки, пароли. Я с Ильей Владимировичем пообщался по скайпу. Почитал форумы. И вот спустя год я живу на СК. Спасибо всем за помощь. Спасибо И.В. Шестакову и его ребятам. Молодцы, все четко работают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди меня удивляют оо слова совсем вас таким же монером можно было и на Кольский полуостров переселиться причём легко!

Злой Русский

Мне и на Северном Кавказе ништяк! 😉

Злой Русский

Страшные слова, да?))

Ма
Маргарита

Даже не знаю что страшнее.Само название или влияние))

Злой Русский

Я правда не знаю что это такое, но на заборе смотрелось очень эффектно))

Ма
Маргарита

Эх...в моем детстве надписи на заборах были покороче))

Злой Русский

А кое что вообще указывали схематично))

Наталия

Поздравляю. Соплей не будет.

Людмила Канивец

Повезло вам с сестрой!

Татьяна *

В бан. Тупо реклама