Ольга Боровикова

Какие на фиг макияж, платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле...

Ответы
Андрей Ермаков

конечно идёшь на работу в одеяле приходишь одеяло убираешь и всё нормально так и ходишь потом тебе премия

Borislav Stankov

ну идите :)- потом будет большая радость для всех когда снимете одеяло

Виталий Макаренко

Согласен, хотя многие женщины хотят макияж, платье, колечки, трусики

Надежда Павленко

на рабоиу как на праздник! - девиз хорошего настроения на весь день

Семён Рабкин

Попробуй поменять распорядок дня.Может тогда будешь высыпаться.

Семён Рабкин

Попробуй поменять распорядок дня.Может тогда будешь высыпаться.

Лилия Зубайдуллина

тебе еще хочется... меня так пол города будит а я всё равно не хочу

Татьяна Меренюк

Пока накрасилась! пять раз в обморок падала от своей красоты!))))))

Димон Vip

Это плохо! vk.com/r_control здесь есть тест для Вас, как раз на эту тему...

Марина Рубанова

какое счастье,что моя работа не с утра начинается,сочувствую...

Валентина Сальникова

ну уж нет...макияж, туфельки, колечки, платье и причесочка!!!!!!!!!!

Наталья Калинина

нет, после холодного душа и чашечки кофе - хочется творить

Татьяна Данченко

Но идёте-то в колечках, платье, туфельках, при макияже...

S*
Shalnoy ********

есть такие моменты когда хочется с собой взять кровать

Si
Sinitzyna

Мне тоже,особенно,когда за окном хмуро и промозгло.

______Рози ______

вот так женщины и запускают себя...лень первый враг

Александр Рудской

...ну так сходи...а вдруг - респект ...и повышение...)))

Мышка@@@@@ Минск

ну тогда .....я здесь побуду.....а ты можешь по отельчикам пока))))

Ворон .(Питерский Космополит)

в детство уже не вернуться....бесполезно..... а настоящим ,тем более...))))

Ольга Боровикова

Что-то я вспомнила партнерскую конференцию...тогда тоже многие по отелю бродили в поисках своих номеров))))

Александр Рудской

...я те дам..здесь побуду....))))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))

Navel Love

"Утром на работу хочется идти..." - что, серьёзно?!!!

Оксана

:DА что - идея..Сделать из одеяла пончо - и вперёд...

Оксана Хамитова

Нет,женщина всегда должна оставаться женщиной.