Ум
Умка

Женщины, вам знаком взгляд незнакомого мужчины, тяжёлый с вожделением? Он бросает его просто проходя мимо, а вас как-будто жаром обдало

Ответы
Виктор Шаламов

В Библии сказано: "Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих." так что остерегайтесь таких, вдруг он маньяк и захочет в реале продолжить?

Ум
Умка

Приму во внимание))

Водкин, Но Не Петров.

Посмотрел ответы - подавляющее большинство от мужчин. А ведь обращалась к женщинам...😗

Ум
Умка

Да, мне хотелось услышать женщин, но увы

Борис

От взаимного желания? Извините, что вопрос не ко мне, но просто интересно узнать. 😊

Ум
Умка

Не поверите, но для меня этот взгляд был полной неожиданностью

Борис

Почему неожиданностью? Если Вы красивая - такие взглячасто должны встречать. 😊

Ум
Умка

Взгляды бывают, но они разные

Борис

Понравились Вы ему. Не расстраивайтесь. 😊🌷

Ум
Умка

Меня это совсем не волнует, мужчина подарил мне чувство уверенности в себе, а это для каждого человека очень важно!

Борис

Такой уж вожделенный взгляд? Ну хорошо, если это Вам на пользу. Я почему-то думал, что чувство уверенности нужно только мужчинам в силу физиологии. 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я из-за такого озабота в магазин у дома перестала заходить. Маньячелло какой-то😡

Ум
Умка

Ну это уже пе

Ум
Умка

Это уже перебор,)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Опасаюсь я таких, с «тяжёлым взглядом»😊

Ум
Умка

Да, есть тонкая грань между этими взглядами))) Боже храни вас ✋

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Всех благ🙏

Ум
Умка

🌹

Балбес

Ой. блин.... Люди... А вам знакома жара +40 с гаком.... )))))) И ничего... Терпим... Живём... ))))))

Светлана Агламазова

Жаром не было.но один раз,видимо на маньяка нарвалась.повеяло могильным холодом..

Ум
Умка

И такое бывает ))

Светлана Агламазова

Вся пупырышками от ужаса покрылась)

Ум
Умка

Неприяно, понимаю вас

Александр, Н.новгород

Как это красиво, когда женщину волнует даже взгляд мужчины...

Ум
Умка

И не только волнует, но окрыляет

Александр, Н.новгород

Да, тоже замечал, женщины от любви просто расцветают и это сразу заметно!

Ум
Умка

🥰🙂

Remete

В моё время такой взгляд называли "раздевающим"))

Ум
Умка

Раздевающий он наглея, а этот был немного не такой, трудно описать, этим взглядом не унижали, а наоборот возвышали

Владимир Хорламов

пугачева.. пела я хочу -я всё лето не кончала..

Ум
Умка

И вы туда же! Дорогие мужчины, пожалуйста, пропустите этот вопрос! Он адресован не вам.

Светлана Булавина

Знаком---не знаком?.......Каламбурец...,однако....

Ум
Умка

Не поняли, пропустите. Я никому свои мысли не навязываю

Светлана Булавина

А что?Вдруг русский язык стал таким скудным, что нечем и заменить?Можт, как-то иначе изложи?

Пивоварова Ирина

Если он проходящий, то пусть проходит

Ум
Умка

Да, конечно, но я до сих пор помню этот взгляд хотя мужчины был совсем не в моем вкусе

Серж

ну видать у вас давно не было мужчины

Ум
Умка

Мужчины меня не поймут, даже не все женщины понимают, только те, кто это почувствовал хотя бы раз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ЗНАЮ! С такой развёлся не жалею...(((

Ум
Умка

С какой такой?

Ум
Умка

Не надо обижать человека, которого совсем не знаете

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хоть слово сказал? тЫ-вЫ чЕГО? ((((

Ум
Умка

Если я не поняла вас, извините

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не вопрос!)) Просто я пьян!)))

Ум
Умка

Ладно, пообщались))

Любовь Ф

меня жаром не обдаёт)))) прохожу мимо

Леонид

я таким взглядом обычно и окатываю

Ум
Умка

Молодец!

Леонид

уже не помогает

Ум
Умка

Его нельзя раздавать на право и налево, теряется изюминка

Леонид

Это само собой!!!

Ок
Оксана

Был такой))) батюшка так смотрел🤣

Ум
Умка

Он тоже мужчина, хотя не совсем ясно, что он в него вкладывал 🙂

Ок
Оксана

Спрашивать не стала)))

Ум
Умка

Правильно))

Сергей Белоусов

Это женская похоть так реагирует..

Ум
Умка

Вот и я об этом

Сергей Белоусов

Так , что Другой правды у Вас быть не может)))

Ум
Умка

Давай каждый из нас останется при своем мнении!

Сергей Белоусов

Так и оставайтесь при мнении..Я Вам сказал как есть...

Ум
Умка

🙄

Ника*

Взгляд знаком. Жаром не обдаёт 😁

Ум
Умка

Возможно степень восприятия бывает разная. Спасибо за ответ!

Ника*

Мне пофиг на их взгляды

Ум
Умка

Ваше право

Ника*

Естественно

Валерий Иванчик

это ваши ожидания так реализуются

Ум
Умка

Как редко встречается такой взгляд, так редко и мужчины реагируют на мой вопрос без пошлых намеков

Татьяна Tatiana

давно на такое быдло не реагирую...