Romann°श छ ओ ङ °)))

А летал ли Гагарин в космос??

Ответы
Надежда Максимова

А что вдруг такой вопрос? Вы еще спросите: а летают ли сейчас в космос? А есть ли там космические станции? Нет, это надо уточнить. Может навигаторы и спутниковая связь работают совсем на других принципах?

Лена Линова

Ну видимость точно создали неплохую...

Мила Я

А вас терзают смутные сомнения?)....

Пилбил Денегнедавал

– Ну ты же понимаешь, – сказал Господь добродушно, – что ты им не можешь рассказывать, что видел Меня, правда?
– Конечно понимаю, – сказал Гагарин, – я им так и скажу: «Бога не видел».
– Ну вот и молодец. А это что такое?… – сказал Господь, протягивая руку к большой кнопке.
– Ради Себя, не трогай ничего! – воскликнул Натаниэль, утирая пот. – По-моему, у меня начинается клаустрофобия.

Мила Я

сказочник.. 😉 ))

Юрий Шкворенко

Глупее трудно придумать вопрос.