Макс Юрич (Шибаев)

мальчик Вася зашел в Gооglе, ввел в поисковике 'Киска' и... навсегда изменил свое представление о кошках...!!!)))

Ответы
Откорней Докончиков

специально проверил...ну ни фига же...какие то барбоскины, википедия, вконтакт...а что должно было быть?

Алиса

А мальчику пошел 70-ый год.....Инсульт....был рядом.....и смотрел из-за плеча....

Игорь Морозов

там, наверняка, ещё и картинки были......я бы тоже изменил..)))

Фиона

огорчился,или обрадовался?

Наталья Варивода

Ох, уж этот мальчик Вася!!!)))

Валентина Трухина

а если бы его звали Вова!!???

Таня Ежова

Велик и могуч... интернет)))