Ольга Карая

6.Согласны вы с тем, что мы живем в мире бутафории, подделок и лицемерия, где самой большой ложью является то, что при существующих проблемах глобального характера и потребительском мировоззрении наша земная цивилизация способна выжить? Ни наука, ни сильные мира сего не знают, как справиться с этими проблемами. Дорогие друзья! У нас с вами есть выбор, есть шанс, который мы не должны упустить. Но об этом выборе нужно знать!

Ответы
Клавдия Михалёва

выбор то в чем?

Ольга Карая

Новые реалии требуют нового подхода, осмысления при другом объеме знаний. Этими знаниями владеет школа Ордена Зодиака.

Мария Галанчеева

снова вешают лапшу на уши

Ольга Карая

Кто что любит есть, тот и выбирает. Если везде любить лапшу, разве можно увидеть иное?

Мария Галанчеева

ошибаетесь......до того людям впихивают всякую чушь, противно все ....у каждого свои проблемы человек решает сам как ему справиться с ними

Ольга Карая

Правильная мысль. Вот мне уже не противно, потому что есть устремление и цель в жизни.

Мария Галанчеева

у каждого свое.....и что -то не поможет пока сам не сделаешь....все испытано

Ольга Карая

Да, Мария, к этому надо прийти по внутренним убеждениям.