Аксинья

Каким человеком нужно быть, чтобы с вами на одну волну попасть?🖼

Ответы
Дмитрий Михальцов

Шёпот капель дождя , что полёту финал На зелёных лугах , пятна луж разбросал Серебром лик земли , озаряя . И белёсый туман , нежный образ сваял Запах шёлка травы , целовал, обнимал Ветерок не дышать , умоляя. До утра не решится , озорной ветерок Потревожить туманную дымку Где рождённый дождём , тишины уголок Позволяет всем быть невидимкой . Вот и я растворюсь в пелене той ночной Что бы слышать Души песнь немую Ощущая покров , красоты не земной Как журавль танец брачный станцую . Своё сердце открою потоку любви Пусть наполнит его под завязку Жизнь дана , что ж ты медлишь ? Живи и люби Со твори , Миру радуясь , сказку !

Se
Serij

Просто быть собой. Просто не играть. Просто быть своим. Просто не сдавать. Просто рядом быть. Жить идти вперёд. Рядом на всегда. И ему зачёт. Главное в пути на одной волне. Главное в пути рядом в тишине.

Николай Черепанов

Возможно - просто быть собой !!! Это единственный способ найти своё место , своих попутчиков по жизни ...

Аксинья

Вот согласна абсолютно. Как неприятно смотреть на людей, которые что-то строят из себя, что им не свойственно.

Не Врач)

"На гребне волны" видела же фильм? 🖼

Стас Васильев

Самим собой. С ложью на утонуть можно даже на разных волнах.

Александр Козлов

если по рисунку... дпвайте попробуем за руки держаться))

Аксинья

Попытка не пытка))

Александр Козлов

ага ... так ведь товарищ Берия

Аксинья

😊

Ан
Анастасия

...даже не знаю....иногда попадают...совсем неожиданные

Николай

на одну..со мной...вставай на доску,я придержу...

Создана Для Прекрасного

Не примитивным животным, с богатой душой

Аксинья

🌹

Сергей Никифоров

Приличным, не глупым, с ЧЮ, без понтов,,,,,

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. Наверное открытым и добрым..))

Елена🇷🇺

Со здоровым чувством юмора и не злым.

Аксинья

🌹

Ro
Romashka-Я

Наверное, чтобы был на меня не похож.

Armen Avanesov

Интересным, развитым , но не занудой

Аксинья

👍

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Law Abiding Citizen

умным верным и доброжелательным.

᠌ ᠌

Не думаю, что стоит это делать..

V/
V/S/G/

15 лет службы в войсках ПВО СССР

Вячеслав Серкин

Лучше всего на себя надеяться.

Аксинья

Это так.

Вячеслав Серкин

И на бога конечно.))

**
******** ********

Проверить можно только волной

Евгений

Близким. Притом в реальности.