Татьяна Карма - Нова

До Нового года осталось три недели. А Вы выбрасываете мебель в окно? Шкафы и рояли перед Новым годом?

Ответы
Valera Evkin

В прошлом году все выбросил. В этом году жена сказала, что праздновать будем в лесу, в палатке.

Иван Васильев

У НАС ВСЁ ПОМЕНЕНО НА НОВОЕ А СТАРОЕ ВЫНОСИЛИ И ВЫБРАСЫВАЛИ

Татьяна Карма - Нова

и правильно

Иван Васильев

теперь Красота

Иван Васильев

И КАК У НАС ДАЖЕ БЛИЗКО ПОХОЖЕ Е видел

Helena Veselova

Мебель - нет. А вот одежду перебираем и увозим не носимое.

Александр Данкев

Разрешите полюбопытствовать, для каких целей?

Татьяна Карма - Нова

чтобы купить новое

Александр Данкев

Если оно вам служит верой и правдой зачем выбрасывать или вы перешли в стан потребителей?

Татьяна Карма - Нова

нет. у меня только хлам

Александр Данкев

Вы знаете, у меня есть холодильник купленный в 1975 году ещё родителями и пылесос тоже купленный в советское время и служат они верой и правдой до сих пор, хотя на холодильнике поменяли уже 2 двери, и нет дверки на морозилку, работает тихо и морозит как надо, а на пылесосе уже соединительная манжета высохла и пылесос немного не держит воздух между половинками, но я подложил туда уплотнение, и пылесос работает и пыль сосёт превосходно! Родителей давно уже нет, а техника работает до сих пор! Вам не жалко было бы выбросить такую технику, тем более современная бытовая техника ни в какое сравнение не подходят по качеству и долговечности работы!

Игорь

Нет только старые тапочки..

Игорь

Пора..

Игорь

А это рано..

Игорь

И вам.

Антон Орешков

дома нет ни рояли, не шкафа.

Михаил Тонов

Под окнами слишком людно.

Андрей Будняев

как то не сподобился.

Алексей Прибылов

да, откуда знаешь?

Борис

Нет. Все новое. )))

Ни
Николай

у меня 8-й этаж..

Татьяна Карма - Нова

самое то

Ни
Николай

Подумаю..
время есть

Олег Попов

Нет жену

Татьяна Карма - Нова

сгодится еще для тепла, говорят зима будет холодной

Олег Попов

Десять в очереди!!!)))))

Олег Попов

хОЛОДНО

Ко
Константин

Нет