Евгений Бригг-Снежин

Апрель в этом году на курортах КМВ -.. порадовал ставропольцев очень жаркими деньками, как летом. Традиционно в это время природа только начинает просыпаться. Но в этом году жители края заметили буквально моментальный рост зелени и цветения тюльпанов!?))🖼

Ответы
(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Зауралье тоже порадовалось 30' жарой в апреле😅зато май нам жару дал, холодиной🙈

Евгений Бригг-Снежин

так же и у нас .. май холодный .. и отопление оключили ..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ага, вапще кайф 😅

Ольга Колесникова

да..тюльпаны прекрасны ..Сейчас в Пятигорске они прям бушуют..Красота)

Евгений Бригг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг

Романа

Не знаю. Может быть. У нас идёт снег.

Евгений Бригг-Снежин

уф.... да в сибире и на урале снег

Вера Гудкова

и у нас также

Евгений Бригг-Снежин

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета

Ка
Камола

🖼

Евгений Бригг-Снежин

"Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое…"..-!?
©Эдуардо Галеано, уругвайский писатель и журналист🖼