Артур Владикавказ!

Людей какой национальности всегда кримируют (сжигают) кроме Индии ?

Ответы
Максим Jw

Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).
В Библии говорится, что те, кто умер, возвращаются в пыль, или прах. Этими словами описывается естественный процесс разложения тела человека после смерти (Бытие 3:19). При кремации этот процесс ускоряется и тело превращается в пепел, иными словами, в пыль.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Андрей Бугаев

Индия это национальность? Проповедники буддизма считают кремацию единственной формой погребения. В Японии почти всегда покойников предают кремации. На текущий момент кремация обязательна в странах Юго-восточной Азии, распространена в Европе и Северной Америке. Если распределить по странам уровень кремаций то 1. Чехия 2. Великобритания 3. Дания 4. Швеция 5. Швейцария 6. Австралия 7. Голландия. Ну как-то так 🙂

Артур Владикавказ!

Ну целая лекция. Просто одну страну напиши

Андрей Бугаев

Непал подойдет?

Татьяна Черненкова

Католиков....а сейчас даже православных...это связано с дороговизной похорон..но это редкий случай...православные всегда помогут с похоронами, это я точно знаю, сама всё это пережила , эти похороны и ценники ...

Артур. Владикавказ.

Ясно

Мария Рыбакова

Не знаю, а вы знаете? Надо поинтересоваться...

Мария Рыбакова

Попробую в интернете поискать.

Артур Владикавказ!

🈴🈵🈶а так понятней?

Мария Рыбакова

Не совсем, что то туго доходит.

Мария Рыбакова

Никогда не слышала и нигде не читала.

Марго Беккер

Сейчас Любой ло-желанию..моя мать так хотела

ск
сергей кравцов

А хоен его знает, в Африке скорей всего

ск
сергей кравцов

А это при чем?

Артур. Владикавказ.

Полезная информация будет для меня!

ск
сергей кравцов

То что знаю пишу, то что забыл нет

Артур. Владикавказ.

Ясно! Выбор сделал, это хорошо 👍

ск
сергей кравцов

Ок

Namenlos

Ну и вопрос.
Древние Греки, не ?

Namenlos

Мимо. Ну что ж, не беда)

Namenlos

Кто бы мог подумать)

Владимир Коваленко

Китайцы, корейцы, японцы...

Артур. Владикавказ.

Круууто

Stormy

Судя по логике, в Японии?

Сергей Королев

По желанию вмех

Федя Новиков

немцы евреев

Леди Кена

Китайцев???

Артур. Владикавказ.

Думаешь? Японцы вообще-то

Леди Кена

Ааа..ну почти в точку

Андрей Полянский

ЕВРЕИИ!!

Vitec Vitec

Цыгани?

Vitec Vitec

Тогда евреи.

Александр Гайков

Япония

Мишка Квакин

Евреев

Артур. Владикавказ.

Думаешь так решили?

Елена Некипелова

Япония

Поручик Ржевский

а хз

Артур. Владикавказ.

У него и спроси

Поручик Ржевский

вроде японцы ещё сжигают. и греки в древности тоже сжигали счас не знаю.