Ирина Бусова

Закралась такая мысль ) А что если всё идёт по чьему-то сценарию? Из года в год по одному сценарию? ))

то как дежавю. Ровно год назад бывший парень велел худеть (хотя я не толстая) . И писал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
В этом году другой парень велел худеть (хотя я не толстая) . И написал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
Один в один. Что за магия такая? ? Повторяется точь-в-точь. Странно просто. С бывшим не получились отношения. Не смогли встречаться. С нынешним, по логике, тоже не получатся? Тоже не будем встречаться? Всё повторяется один к одному. Странно так.

Разгадайте загадку сходства в поведении двух парней. Они что, близнецы?

Парень написал, что я не говорю ему, что его люблю. И я подумала, что а ведь это уже было. И то же самое было.
Или что им кто-то одинаковые мысли внушает? ? ) Так они из разных городов.
Ну просто они даже одинаковыми словами говорят. Я читаю смску нынешнего парня, и сомневаюсь, кто пишет? Он? Как будто бывший парень сочинил. Как так может быть?

Просто читаю смску нынешнего парня, а впечатление, что читаю смску бывшего парня. Я же это уже читала год назад. Что за мистика такая??

Ничего я не боялась, не ври. Нынешний парень совсем другого склада. Они не похожи. Откуда такое сходство в действиях и словах?

Все Будет Офигенно!!!.

что тебе нравится-ты и выбираешь. что ж тут странного?

Владлена Иванова

приблизительно так оно и есть

Елена Шувалова

То. чего мы боисмя - с нами и случается. Ты боялась (возможно. подсознательно) повторения ситуации с бывшим - и получила повторение по полной программе. Разбей замкнутый круг. начни вести себя по-иному, и будет тебе счастье.

Александр Богнат

поменяйте сценариста:)) )
или попросите, что бы проявил творческую фантазию: )

я тоже замечала, что часто люди притягиваются к одному и тому же, иногда на протяжении всей жизни.. .
подумайте, почему именно такие парни вам нравятся? возможно это как то заложено в вашем характере? Меняя себя мы часто меняем мир вокруг:)

Ирина Ясь

Так и есть, только сценарий писала ты сама в своем прошлом воплощении, а сейчас пишешь свое будущее, так что прежде чем что то сделать - подумай, чем это для тебя обернется!