Виктория Бойко

.Закралась такая мысль ) А что если всё идёт по чьему-то сценарию? Из года в год по одному сценарию? ))

Закралась такая мысль ) А что если всё идёт по чьему-то сценарию? Из года в год по одному сценарию? ))

то как дежавю. Ровно год назад бывший парень велел худеть (хотя я не толстая) . И писал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
В этом году другой парень велел худеть (хотя я не толстая) . И написал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
Один в один. Что за магия такая? ? Повторяется точь-в-точь. Странно просто. С бывшим не получились отношения. Не смогли встречаться. С нынешним, по логике, тоже не получатся? Тоже не будем встречаться? Всё повторяется один к одному. Странно так.

Разгадайте загадку сходства в поведении двух парней. Они что, близнецы?

Парень написал, что я не говорю ему, что его люблю. И я подумала, что а ведь это уже было. И то же самое было.
Или что им кто-то одинаковые мысли внушает? ? ) Так они из разных городов.
Ну просто они даже одинаковыми словами говорят. Я читаю смску нынешнего парня, и сомневаюсь, кто пишет? Он? Как будто бывший парень сочинил. Как так может быть?

Просто читаю смску нынешнего парня, а впечатление, что читаю смску бывшего парня. Я же это уже читала год назад. Что за мистика такая??

А ты уверен, что ты живешь не по сценарию кого-то? Что никто не руководит твоими действиями? Не подсказывает что говорить? )))

Ой-ой, паранойя! ! ))
А вот когда я только познакомилась с экстрасенсом и чувствую, что он читает мои мысли, я подумала, нет хватит, это паранойя.
а оказалось? ? Не паранойя, а правда.

Алексей Алексеев

У тебя паранойя!

Александр Нартиков

не действительно мистика мож порчу какую нибудь наложили