Кристина Гринберг

друзья скажите что делать когда не можешь попасть в мир и там написано заблокировано по подозрению на взлом

Ответы
Константин Костин

Вероятно, на Вашем компьютере вирус, инфицировавший файл hosts.
Обычно этот файл находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc
Чтобы исправить ситуацию, запустите файл - "mailruhosts.bat" ,расположенный по ссылке http://files.mail.ru/U4CQ74
Он очистит Ваш файл hosts от вредных команд (или попросите квалифицированного специалиста сделать очистку вручную)
Перезагрузите Ваш компьютер - всё должно заработать.
Установить антивирусную программу и проверить компьютер на вирусы. Если у Вас антивирусная программа уже установлена, убедитесь в том, что она последней версии.

Кристина Гринберг

спасибо большое только я ничего не поняла наверное надо обратиться, а вы?

Константин Костин

если не понятно обратитесь к специалисту

Кристина Гринберг

спасибо

Вася Забугорный

Попробуй создать новую анкету с другим логином и паролем. У меня подобное уже было, но не за взлом, а просто логин хотел поменять.

Oksana Nezemnaya

пиши модераторам письмо,чтобы восстановить и меняй сразу пароль....

Yurii Best

Откати систему))

Ак
Акапулько

попробуй зайти позднее и смени пароль в почтовом ящике

Один Я

-мальчик,как тебя зовут? -толька! -а фамилия? -хардкор!

Костя

открывать по подсказкам и пароли менять

Григорий Мальцев

поменяйте пароль...меня так ломали уже)))

Сергей Брюхов

перерегистрируйся с новыми данны

Хранитель Времени

Позже...........................................

Раъно Токсанбаева

такого мы не слыхали не знаю

Валентин Теленченко

пробуй через забыла пороль

Татьяна Петухова

напишите модератору мира

Fritz Diez

создать новую страницу

Варвара

вирус искать и удалять

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пошли их на...

Кристина Гринберг

шмалько, ты меня конечно извени, но мы где то встречались

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чё извинять,все вполне возможно...))))))