Борис

Имею возможность иметь козу... Но не имею желания. Имею желание купить авто, но коза говорит - сначала шуба…

Ответы
Татьяна Рогачёва

Зачем без желания.... покупать нежелаемое...?.Идите навстречу желанию!!!

Татьяна Сотник

Так у Вас же нет козы )))) Покупайте авто и всё !!!

Татьяна Сотник

Вот и чудненько !!! ))) А по поводу козы если Вы её заимеете, кем тогда будите Вы ??? Я понимаю что это просто так проводите время и такие у Вас шутки )))

Борис

Нехорошие шутки? Ладно, сейчас удалю...

Татьяна Сотник

)))) Удаляйте !!! Пусть на Вашем пути встретится замечательная девушка и Вы вместе с ней будите решать шубка, поездка, ремонт,........... ))))

Борис

Будем! И вы вместе решайте!)))

Татьяна Сотник

Так и делаю, спасибо ! )))

Андрей Тибилов

Дааа...Говорящая коза это круто...