Лялечка Донская

Утром курьер принёс 36 роз...Без вопросов обойдусь

Ответы
Александр Клинов

пора в ритуальную контору,но сначало к натариусу))))

Лялечка Донская

В пышных букетах, которые состоят из большого количества цветов, считать растения поштучно и оценивать композиции с точки зрения четности-нечетности не принято. По разным данным, четность теряет значение после 10 или 12 цветов

Александр Клинов

спасибо за инфу,не знал))) вы видимо флорист?

Александр Априщенко

Он ошибся квартирой.....)))) Или одну заныкал.....))))

Лялечка Донская

в букете цветы не принято считать вроде)

Александр Априщенко

Когда приносят, не захочешь ,то посчитаешь.....))))))

Руслан Бочков

Это же классно

Ой

ну тогда прекрасно,с днем рождения!!!))

Лялечка Донская

Спасибо!

Ой

мой букет будет меньше вашего уже через 6 дней,из 29роз))

Лялечка Донская

Оказывается можно дарить и чётное число цветов. Вот что пишут флористы: "В зашифрованном цветочном послании большую роль играет не только цвет, но и количество цветков в букете: 1 роза говорит о застенчивой любви. 2 розы являются предвестниками помолвки или приближающейся свадьбы 3 розы – признание в любви; 5 роз дарят с пожеланиями счастья и удачи; 10 роз выражают восхищение любимой женщиной; 11 роз дарят друг другу любящие супруги; 12 роз уместно дарить на юбилей знакомства, первой встречи, свадьбы и т.д.; 16 роз дарят друзьям и родственникам; 29 роз – обещание вечной любви; 36 роз – пожелание счастья; 101 роза – абсолютное преклонение, восхищение, обожание."

Ой

прекрасно))

Serg Golbek

и это вопрос?

Лялечка Донская

Без вопросов обойдусь

Serg Golbek

ну поздровляю

Евгений Локшин

Поздравляю.