Владимир Панин

Отец с сыном попали в катастрофу. Отец скончался, сын в госпитале. К сыну в палату заходит хирург и , показывая на него, утверждает:" Да, это мой сын" ???

Ответы
Андрей

Сериал какой то. Может это родной отец хирург, а тот, кто погиб был отчимом?!

Андрей

Блин и точно, ответ то очень прост, хирург же не склоняется.

Владимир Панин

В этом весь прикол, Андрюша! Спасибо за участие. Я правда не считал (на мой следующий вопрос буду ставить галочки) но всего двое примерно из 40 раскусили этот прикол.Тот я уже удалил, запустил простой, смотри.

Андрей

Ок.)))

Андрей

🙂

Ла
Лаки

Кровь перелил свою? и с того света вытащил

Владимир Панин

Нет, тут и без переливания очевидно.

На
Наталия

))

Владимир Панин

Уже был правильный ответ. А дело в том, что хирург, это мать сына. Разве женщина-хирург неистественно?

Одувашка

Я знаю такую 🙂 очень хороший хирург:)

Сирожидин Исмаилов

индийское кино какоето))

Владимир Панин

Нет, Это не кино, однако в любой стране это возможно.

Ла
Лаки

Кровь перелил свою?

Ла
Лаки

Молодец Оленька

Одувашка

Еще раз спасибо:)

Владимир Панин

Всё, вопрос найден, благодаря нашей замечательной Алёнушке. Удаляю его из профиля, но там еще есть порох в пороховницах. Дерзаем, друзья!

Няя

пагугли

Няя

пагугли

Владимир Панин

Да что ты всякую хренатель мне лепишь?

Няя

блин гарелый

Владимир Панин

Брысь, козлина, с чужого огорода, укушу!!!

Няя

ФУ, БЕШЕНЫЙ!