Виталий Ерохин

скажите пожалуйста,скоро перелёт,три часа,какие препараты от укачивания есть для детей и взрослых,кто пользовался,спасибо!!!

–1
Ответы
Светик Семисветик

Спросите фармацевта. Драмина и ее аналоги (сверяйте по действующему веществу)- самые предлагаемые. (кому как,мне от нее плохо даже до начала поездки. Потом клонит в сон, но не до засыпания. Самочувствие - хуже,чем без нее). "Авиа-море" - номер 2 по популярности. Бывают гомеопатические карамель, крупинки и прочее. (детям при лёгком укачивании капельку могут помочь просто мятные и освежающие конфеты, но это больше действует отвлекающе). Трекрезан - интересный препарат, дорогой но действует. Пить желательно начать за 3 дня до поездки. Вообще реакции организма и причины укачивания не идентичны, кому-то и драмина подходит.

Виталий Ерохин

спасибо вам за общирный ответ

Светик Семисветик

Самое главное - попробуйте или усыпить того, кого укачивает. Или наоборот разговаривать весь полёт. Не давая мутнеть взгляду и сознанию. Когда укачивает в наземном важно видеть дорогу и ни в коем случае не смотреть в боковое окно (мутит быстрее и сильнее). В самолёте, если боится летать - наоборот подальше от окна. Если не боится необычный вид может, наоборот, отвлечь. Всё индивидуально.

Ирина Поленова

Дэдалон, Драмамил и Драмина — таблетки содержат в себе главный компонент дименгидринат. Не имеют побочных действий и подходят для детей от одного года. Принимают по одной таблетке в день.Бонин. Отпускается в виде жевательных капсул. Принимать его нужно за 1.5 часа до отправления по одной капсуле. Затем один раз в сутки по 25 мг во время движения автобуса или корабля.

Виталий Ерохин

спасибо вам огромное за совет пойду приобрету ,спасибо

Ирина Поленова

как все прошло?

Виталий Ерохин

отлично прошло,не укачивало

Елена Евгеньевна

слушала аналитика Литвина А.Б. и замомнила общие рекомендации, что перед перелётами надо пить много чистой воды и в самолёте кушать надо только рыбу и рис, и летать лучше в вечерние часы. И ещё не надо летать в периоды рядом с полнолунием и новолунием и ближайшие дни. Слушала астролога аварийные дни в июле- 4,5,6,9,12,13, 14, 19,20,26,27,28,28,29

Наталья Борисова

Возьмите с собой конфеты или жевачки. Во время взлета и посадки наблюдается резкое изменение давления в самолете. Появляется резкая боль в ушах (барабанных перепонках). Необходимо открыть рот, жевать, сглатывать слюну для выравнивания давления внутри организма и снаружи.

Виталий Ерохин

это я знаю летал-жена не летала и дети,я то перенесу а как они не знаю эххх попробую

Наталья Борисова

Каждому по чупа-чупсу

Alla Lala

такие таблетки нужны людям..которые не переносят карусели.. Если Ваши близкие переносят хорошо.. таблетки не нужны. Если нет ..то таблетку ровно за 30 минут до взлёта.

Виталий Ерохин

спасибо

Alla Lala

пожалуйста )) просто я сама всегда с таблетками летаю. Хватает таблетки на 4 часа полёта.

Виталий Ерохин

как раз перелет 2,5 часа предстоит -самое то

Nn

Для дочки браслет использовала. А так в момент взлёта всегда даю им кисленькие леденцы. Ну и конечно голодными или переевшими не садимся.

Виталий Ерохин

понял вас спасибо

Татев

Мы сейчас детям взяли "авиа и авто или море"))) точно не помню, но оно прямо так и называется. Помогло, несколько часов проехали, не укачало

Виталий Ерохин

спасибо вам

Татев

Приятных путешествие😉

Фенька

когда то пользовалась аэроном...даже не знаю есть лион сейчас... а так то препараты с атропином...что то есть.. в аптеке спросите

Евгений Во-Ин

не понимаю зачем лететь с маленькими детьми, мне везло - я даже игрался с ними, но вообще перелёт в 7-8 часов.... зачем

Иветта Макавяцкайте

Как то справляетесь со своими тремя?

Евгений Во-Ин

не мне 🙂

Геннадий

таблетки Аэрон - профилактика и лечение воздушной и морской болезни;в состав входит скопаламин М-холиноблокатор

Виталий Ерохин

спасибо вам

Геннадий

либо аналоги посмотрите

Валентина Валентина

аэрон - ещё советская разработка...а ещё мятную жвачку рекомендую, сама лично пользовалась ею, когда летала...

Виталий Ерохин

спасибо вам

Валерия

Дочери драмина помогает, только ее лучше в самолете принимать, чтобы действия на весь полет хватило

Виталий Ерохин

спасибо,прочитал отзывы-буду брать,детей трое 7 лет 4 года и год

Валерия

Правда хорошее лекарство, дочери уже 20, а мы только с ним ( лекарством) до сих пор путешествуем🙂

Виталий Ерохин

в аптеке можно приобрести?есть ли рецепт от врача(отпуск по рецепту в аптеке или свободно можно купить?)

Валерия

Только в аптеке, рецепт не нужен

Виталий Ерохин

спасибо

Валерия

Не за что

Mary Icy Spice

Мне помогают - Драмина таблетки и акупунктурные браслеты "Travel Dream" - для детей и взрослых, в аптеках .

Виталий Ерохин

оу спасибо поищу

Татьяна Грачева

Не стоит заморачиваться, не ешьте сильно перед полетом, но и голодные не садитесь в самолет

Виталий Ерохин

понял вас спасибо

Олег Розов

А в самолёте разве укачивает? Это на море укачивает. А что касается препаратов - читай ГУГЛ.

Вадим Шашкин

Не знаю. Я даже в море в шторм никогда не укачивался. А самолёт вообще пустяки.

Виталий Ерохин

везет вам

Вадим Шашкин

Сколько раз маме и папе за это мысленно "спасибо" говорил.

Наташа Ерохина

для детей ремень от родителей. а взрослым - не очковать)

Виталий Ерохин

о жена подтянулась,привет дорогая

Наташа Ерохина

привет милый(

Виталий Ерохин

шалом мать

Наташа Ерохина

)))))))))родной мой

Виталий Ерохин

пошли давай фужульдурбе делать

Наташа Ерохина

мать моя в кедах))

Виталий Ерохин

приче тут кеды погнали сейсмологию мутить

Nadeshda

там не укачивает,укачивает на кораблях и то не всех

Гузалия Гузалия

В аптеке и интернете есть ответы на все вопросы.

Виталий Ерохин

спасибо инет инетом а живые люди с опытом это важнее

Гузалия Гузалия

Но не все подходит всем подряд. Нельзя так.

Марина

Да просто спросите в аптеке и Вам подскажут

Виталий Ерохин

ок спасибо