Това

Я терплю голод . Хочу похудеть . Какие лишениям подвергаетесь для достижения целей ?

Ответы
Валентина Рязанова

А никаких ! Я похудела на 37 кг , ни грамма мучного и сладкого вот уже 9 лет , ем 4 раза в день по очень маленьким порциям. Сначала было трудно без хлеба, ну потом быстро привыкла, а сладкое я не любила с детства, тут проще.

Наталья

Нельзя голодать, потом организм начинает накапливать и еще больше растет вес. А для достяжения цели иногда приходится жертвовать свободным временем, выходными.

Александр Рузметов

Похудение голодом не лечат. Это вредно. Организм должен получать все. Хотите похудеть, питайтесь дробно и побольше двигайтесь. Очень полезна ходьба пешком.

Наталья

Никогда не голодаю,наоборот ем все что хочу и часто 5-6 раз,но помаленьку.Стабильность залог того,что организм перестанет набирать впрок

Warlock

...Насмешила..Что касается меня.. Тут проблемс.. Пытаюсь потолстеть, жру не магу.. Нуль.. Про сглаз и порчу говорить не надо..Я сам Колдун..

Това

Нет колдунов .

Warlock

...Конечно нет. Тогда какого меня так прозвали..

Марина

Такое себе занятие. Потом еще больше попрете. Надо научиться есть в меру, считая калории. И тратить эти калории, двигаться больше.

Сысо Александр

в 18 году нужно было менять коленный сустав - но не меняю и уже хожу не хуже здорового 4 операции на сердце - если не ходить помрёшь

Ellа

вы не должны голодать иначе как только вы оставите диету наберете все назад,просчитайте 1000 к кал,и спортзал или лучше бассейн

Зд
Здравствуйте

Ну,терпеть можно глупо,а можно строго по системе,при этом особо не моря себя голодом...а что,так располнела что ль?

Това

Надо 3 кг убрать но они как 3 тонны

Зд
Здравствуйте

Да нууууу,ты просто неправильно борешься,я за месяц 6 кило запросто

Това

Усилий мало .

Зд
Здравствуйте

Да нет,просто ты самодеятельность устроила поди,углеводы не исключила,ешь часто,не нагружаешься физически...

Това

Часто ем , ленюсь с утра , сижу в телефоне. Лежу .

Зд
Здравствуйте

Ну,вот...килограммы можно сбросить например интервальным голоданием,и не иначе...плюс физ нагрузки

Романтичная Особа

Голодать нужно разумно и не больше 21 дня. По чем, обязательно пить воду для того, чтоб камни в желчном не начались

Романтичная Особа

Мою тётку именно таким образом врач поставил на ноги. Диагноз: рассеяный склероз, очень страшный и лишает практически ног, они отнимаются. Ее начали лечить неправильно, она ещё хуже слегла, растолстела, отяжелела. А он ей предложил экспериментально поголодать на дистиллированной воде. И она встала на ноги.

Евгений Лурье

кому-то помогает, но не всем.

Романтичная Особа

Ей вот так помогло. Правда, сначала они начали неправильно голодать, применили минеральную воду. Выяснилось, что тогда откладывается много солей, что тоже не хорошо. Тогда и начали пить дистиллированную.

Евгений Лурье

мы пили обычную не дистиллированную и ещё дольку лимона туда клали или капали лимоном

Романтичная Особа

Понятно.

Алекс Венцель

Я тоже хочу похудеть и для этого слегка ограничиваю себя в еде, а ещё старюсь как можно больше ходить пешком...

Илья Подбегалин

здоровьем и только здоровьем, жертвоприношение, а питаюсь исключительно только для головы,

~ Евгения ~

У нас на работе многие похудел на подсчёте калорий. А потом набрали больше, чем было.🤷‍♀️

Това

Интервалка работает. После трех не ем . До утра . Утром если попозже завтрак то точно можно скинуть каждый день по 300 и больше .

~ Евгения ~

Этого мало. Ещё надо физическими упражнениями поддерживать в тонусе.

Това

Надо ,надо !

~ Евгения ~

Уважаю

Евгений

Тут важна цель. Я много и напряжённо учился и достиг своих целей в карьере и личной жизни.

Людмила Попова

Я просто хочу похудеть, поэтому лежу в направлении этой мечты, но иногда смотрю диеты.

Това

Мне помогли восточные танцы и двухразовое питание .

Людмила Попова

Танцами занималась, не помогли. Но у меня и вес, я считаю, не критичный)

Татьяна *

Не надо голодать. Надо , чтобы порция еды была размером с ладонь. И есть 5-6 раз в день.

Юрий Куракин

Хм....я - толстый...я этим негоржусь...но.....и мне не нравится...и я не угад...извините...

Това

Можно ж скорректировать

Юрий Куракин

Что..например?

Това

Вес

Юрий Куракин

Вот я вешу примерно 135 кг....от груди я жму 120...приседаю с 230...Что мне надо сбросить?

Това

Это не жир значит

Юрий Куракин

А что? У меня не всё напрягается на рывок, и подъем...Я не знаю...что работает...

Виктор Соловьёв

Не надо лишений..Найдите в интернете Анкхару...и послушайте..лучшего не видел..

Валерий Сумский

Ну, так мой двоюродный брат заработал язву желудка...бнг все равно не похудел

Това

Язва от хилеко бактери , а меня весы радуют )

Валерий Сумский

Значит, у тебя лучше дела, прогресс...

Ал
Алексей

Да вот пришлось исключить из рациона чеснок что бы наслаждаться сексом.))))