Бабулька Из Гадюкино.

Кто был под общим наркозом???Какие ассоциации??

Ответы
Александр Бавин

Поганые . Самые поганые . 4 , 5 часа . Отходняк часов 8 . А самое противное , когда вроде соображаешь , видишь , слышишь , а ........ в общем малую нужду справить не можешь. (это неизбежно ) в первый раз . Потом всё путём . Сестричка реанимации хихикая вставляет трубку . Б р р р р . 🤗 🤗 🤗 😡 😡 😡 😳 😱.

Александр Бавин

НУ , это же зависит от объёма операции .Аппендикс и то 40 минут .

Бабулька Из Гадюкино.

А у меня больше 2 часов

Александр Бавин

Я вас понимаю .В общем не самые приятные воспоминания .🌹 🌹 🌹.

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 больше бы с ними не сталкиваться

Александр Бавин

Спасибо Вам большое !! Здоровья и ..... ай , остальное приложится . Это я точно зною . ПРОВЕРЯЛ !!!

Владислав

делали имплантант локтя, пилили, сверлили, забивали... Спал как младенец... проснулся под гогот хирургов, потешались, как я храпел. Никаких последствий. Все зависит от врача анестезиолога

Бабулька Из Гадюкино.

какой ужас!!!

Владислав

Я им очень благодарен, и титановый мой локоть прижился. Год скоро. Питер, РНИИТО им.Вредена.

Владислав

СПАСИБО.

Алексей Силвер

Тяжёлый и глубокий сон со странными видениями, а слышал, что врачи говорят. Но вот потом началось такое, наверное как ломка у наркош. Даже самое тяжелое похмелье не сравнится...

Raf Kanyukaev

несколько раз, был под хлороформом, (маска) хреновые впечатления, позже внутривенные-намного лучше переносил, но цвет м....чи был голубой

Юрий Фадеев

сейчас наркоз хороший отрубаешься мгновенно, после операции ощутимый кайф от экстрапирамидного препарата наркоза, ничего не болит

Д"
Димитрий "киржачский"

Никаких. Оп - ничто. Оп - свет. Раз только ИВЛ чуть раньге срока отключили. В сознание пришел а дышать не могу. Напрягло малешко...

Виктор Коблицкий

Никаких. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Только на выходе уже какие-то сны в красных тонах снились.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Была. При кесаревом сечении, Когда просыпалась казалось, что спускаюсь откуда-то с небес. Потом пару часов был отходняк.

Зинъ Черн

был дважды, просто засыпаешь и ничего не чувствуешь, а потом просыпаешься, будто пьяный,даже куришь, покачиваясь

Марина Марина

)) Не хотела "засыпать", анестезиолог показал язык, я засмеялась и .. потом легко проснулась, Ничего не помню.

Натали

звенящая тишина и я лечу по бесконечному пустому коридору, стены которого выложены двухцветной плиткой

Десант

После него такое ощущение, что 30 похмельных синдромов сразу было и воздуха не хватало потом, душно было.

Александр К.

Никаких.. не помню ничего))) Когда очухался- вижу двух пигалица, которые меня на тачке везут куда то..

Роман Лобанов

как после пьянки - утром ничего не помнишь, а все над тобой ржут)))))

Юрий Шкворенко

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего вспомнить не могу!😱

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Петр

Утонул... Потом оходняк... Лёд прикладывали в грелке. Терпимо.

Анатолий

никаких ассоциаций. выход из него - туманно-мозговой... и всё.

Адам Шестеркин

Фантастические!Проснулся,а в тебе уже чего то не хватает...

Бабулька Из Гадюкино.

И что прямо почувствовали???

Адам Шестеркин

Да,камня в почьке как не бывало!

Бабулька Из Гадюкино.

удачи вам и не попадать под наркоз

Адам Шестеркин

Спасибо.

Мария Рябцева

Устала как собака. То летала, то доказывала, что я это я.