Прочьсмоегоболота)

Может фраза: «не теряйте Веры» имеет смысл не терять Веры в себя, то-есть Веры в Вас окружающих людей? Беречь репутацию и мнение близких?

Ответы
Людмила Кошелева

Нет, именно веры в себя, а не веры окружающих тебя людей....Человек сам должен верить в свои силы, не падать духом...

Елена Данилова

Хм.... причём тут вера и репутация??)))

Прочьсмоегоболота)

Чтобы в Вас верили репутация должна быть заслужена

Елена Данилова

Ну вот сам Иисус Христос. ..ну ваааще по репутации , скажем у тех же патриахов того времени, был позорник. ..ну вааще плохо все... репутация кого для вас важна???

Прочьсмоегоболота)

Как Ваше личное самоощущении

Елена Данилова

Так мне главное себя знать...а подстраиваться под всех...ты обалдеешь. .. репутация для кого то нужно быть хитрым, а для другого это вааще отвратительно, для кого нужно быть гордым , а для другого отвратительно это... то есть -запаришься))) но зато можно на работать гибкость )))