Друг Парадоксов

Байден назвал Путина военным преступником? Ну это уже сверхнаглость зарвавшегося англо-сакса! Этот бессовестный дедуля явно не в себе, забыл, что творит его страна последние 60 лет!? Смена режимов, развязывание различных локальных конфликтов и соответственно гибель множества людей! Как то сам напросился стишок... - "Байда" спаситель мира!!?? Упал со смеху я!
С британскими корнями, имперская ты тля...
Несет с трибун высоких, глаголит, как пророк,
Преподнесет России, серьезный мол урок!
Учти ка проститутка, "крестовый" твой поход,
На карте Мира шахмат, то матовый есть ход! Не вопрос)😎

Ответы
Юлия Пак

Разродился...правнук Макара Нагульнова! Только русским можно нести народам "Мир и Счатье" за счет жизней собственных граждан и за это весь мир последние 80 лет "любит" этот народ лютой "любовью". Все, грузины, казахи, чеченцы, афганцы, сирийцы, теперь хохлы будут любить...лет сто!

Друг Парадоксов

О боже мой... честно, вы не первая кто пытается судить о том, чего не знаете и не понимаете) Вы как лошадь с шорами... Мы живем нормально, занимаемся любимым делом, растим детей, путешествуем по миру

Юлия Пак

Это пока, пока. Сейчас во всем мире вас не пускают в гостиницы, не хотят заправлять машины топливом, обзывают фашистами на улицах. Не хотят принимать ваших беженцев.

Друг Парадоксов

Что за глупости🤣 Большинство людей в мире не проявляют негативных чувств к России и россиянам, русофобия пропагандируется англосаксами и их прмхвостнями... кстати - Израиль был создан амерами!

Юлия Пак

Да, а мне русские патриоты доказывали что Сталиным! Вы уж определитесь. А то я знаю, что Бен Гурионом...

Друг Парадоксов

Конечно)) Оставим дебаты... они бессмысленны

Eлена Вологжина

Вот список подвигов Штатов:
1980- Иран; 1982- Ливан; 1983 - Гренада; 1986- Ливия; 1989- Панама; 1991- Персидский залив; 1992-Сомали; 1992- Босния и Герцеговина; 1994 - Гаити;1999- Югославия; 2001- Афганистан; 2003- Ирак; 2004- Пакистан; 2011- Ливия; 2014- Сирия; 2015- Йемен, Камерун, Ливия(второе вторжение).

Eлена Вологжина

Причём они бомбили мирные города с самолетов. Им было глубоко наплевать сколько детей , сколько людей погибнет под бомбежкой.

Друг Парадоксов

☝️ Вот кто фашисты!!!

Eлена Вологжина

Точно🤝

Владимир Ковалев

США начали с убийств, осваивая свои территории и до сих пор не могут остановиться хотят показать свое доминирование уже над миром. Странное дело, говорят о демократии а у самих только 2 партии могут быть у власти и это демократия?

Друг Парадоксов

Америка – единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации. (Жорж Клемансо)

Владимир Ковалев

Так ее заселяли проходимцы, воры и бандиты- бежавшие из Европы.

Друг Парадоксов

Да, многие спасались от смертной казни...

Владимир Ковалев

Да. Индейцам того времени не позавидуешь.

Алевтина

Мир перевернулся- НИКТО НЕ ВИДИТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НАЦИКОВ И ФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ И КЛЕЙМЯТ ТОЛЬКО ВСЕ РУССКОЕ!!!!! Но ведь ДОЛЖНО наступить время и мир ОСУДИТ ИХ, с нами Бог, а он видит ВСЕ!!!!

Друг Парадоксов

Это с незапамятных времен!!! А у европеянцев да и хохлов смотрю памяти вообще нет... историю не помнят!!!

Алевтина

К сожалению, но не дай Бог Новой войны- 3 -ей мировой!!!!

Друг Парадоксов

Как не прискорбно... но этому все и идет!( Опять же... если бы не Россия начала спецоперацию на Украине, то к осени НАТО с амерами начали бы долбить уже не Донбасс, а наши территории!

Алевтина

🤷‍♀️

Алевтина

Классно👍

Ах
Ахинея

ну он и заместительницу свою первой леди назвал, и украину ираном.. опять напутал.. у него возрастная биполярочка, в этот раз похоже себя с путиным перепутал 😏

Друг Парадоксов

И это первое лицо страны претендующей на главенство в мире!!!🥴🤪🤦‍♂️

Ах
Ахинея

лицо американской нации

Просто Ольга

Что взять со старого "ревматика-склеротика"? Утром сказал - к вечеру забыл...Америке крупно "повезло" с президентом!

Друг Парадоксов

Определенно!!!

Просто Ольга

Америка вырождается... Уже по президентам это видно... Некому стало страну возглавлять : перебирают, перебирают... Как картошку в мешке ...Пусть даже старая, дряблая, главное - без "глазков"!😉 Жалко их... А точнее - не жалко! Сами себе такое заслужили...

Друг Парадоксов

Конечно! Поэтому и проблем у них более чем у нас...

Просто Ольга

Это точно! Захлебнутся скоро от своей свободы и демократии. Пусть . Мир станет чище.

Просто Ольга

Понятно. Точка еще не поставлена... Смеется тот, кто смеется последним.👊✌️

Серафимка

Супер!!! Мир узнаёт правду. Ибо, не стоит громко кричат на других, когда у самого руки по локоть в крови.

Евгений Кошелев

К чему теперь уже слова, гнилая лживая Европа, ты думала, что мира голова, а оказалось - ты России жопа..

Друг Парадоксов

Тютчев, 19 век

Ва
Василий

Байден маразматик. Хотел про Клычка, а вырвалось Путин.. Он, небсчь и не знает, кто такой Путин

❤️Мышка С Марса❤️

🙈достал Байден. Рассыпался в пух и прах. Это он приказал бомбить Югославию)

Друг Парадоксов

Да, эта гнида из тех, кто уже давно замарался!

❤️Мышка С Марса❤️

да когда усохнется Байден вместе с НАТО. кстати. в США тотальный контроль там. и за СМИ тоже. жопа это

Арина

👍 Что взять с маразматика,который начинает путать Украину с Ираком?

Наталья Демешина

Они считают себя уникальными высшими по рассе...это просто фашисты!

Алекс С

а ш овы хотели старческий моразм) они бы ещё 90 летнего выбрали бы)))))

Че
Человек

дело в том что США мировая держава согласно библии.

Друг Парадоксов

Нуу... с библией то не поспоришь🤪

Че
Человек

Это точно. И все эти события они тоже предсказаны а главное предсказано чем это все закончится.

Друг Парадоксов

Блять... вот честно прочел от и до и Ветхий и Новый Завет, но ... ни слова про амеров не нашел))

Че
Человек

для этого нужно иметь духовное понимание а вы молодой человек просто прочли и ничего не поняли .(Ты, царь, увидел огромную статую. Она стояла прямо перед тобой и ярко сияла; её вид наводил ужас. Голова этой статуи была из чистого золота, грудь и руки — из серебра, живот и бёдра — из меди, ноги — из железа, а ступни — частично из железа и частично из глины.)Статуя мировых держав которую увидел Новохудоносор. И каждая часть символизировала ту или иную державу которые шли за Вавилоном. Исследуйте этот вопрос если сможете.

Друг Парадоксов

Делать мне нечего🤣

Че
Человек

тогда и не надо высказываться против того что не понимаешь.

Друг Парадоксов

Надо)

Нина

Они теряют свою значимость...Конвульсии у них.

Друг Парадоксов

Именно и у их прихвостней!

Alexandr Tokman

наконец то хоть кто-то правду про пу сказал.

Сергій

Да, вы правы, этоточень мягко он его назвал

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты сначала грамматику подучи.

Друг Парадоксов

Не пыли... училка!

Александр Жданов

а ведь этот ход действительно есть!

Ал
Александр

👍😅👍😅 Не чего добавить!