Роман Матвеев

В баскетболе, пляжном футболе, волейболе наша сборная занимает лидирующие позиции. Почему тогда средства вкладывают в основном в футбол, где наша сборная нас только огорчает?

Ответы
Виктор Ким

массовость футбола значительно выше, отсюда и прибыль выше с футбола

Роман Матвеев

но к чему такие космические зарплаты, например? Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером

Виктор Ким

хммм, думаю это связано больше с пиаром

Юлия Sekret

O_o это же самое если я тебе задам вопрос о косметике. я не знаю

Роман Матвеев

)) я этот вопрос задал всем на сайте

Юлия Sekret

ну и какие ответы?

Роман Матвеев

наверное они любят футбол, деньги,ведь куда-то девать надо

Роман Матвеев

вот. пока мало ответов)

Юлия Sekret

🙂

Игорь Ершов

Футбол спорт №1 в мире, а мы же не хотим отставать...

Роман Матвеев

Америкосы во всём первые. Но ведь футбол для них как-то не очень

Ольга Данилова

Этот вопрос надо адресовать президенту России.

Николай Чай

Это более востребовательный вид спорта

Роман Матвеев

но к чему такие космические зарплаты, например? Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером

Николай Чай

Хорошие деньги на этом делают

Вита Таберт

ну всегда больше любят убогеньких

Андрей Карпук

деньги,ведь куда-то девать надо 🙂

Ольга Зубкова

для этого они и вкладываются...

Елена

Потому это, популярнее ИМХО.

Дмитрий Короткий

Конкуренция, конкуренция...

Наталья Федоренко

наверное они любят футбол

Виктор Ильин

ты не гонишь!???))))

Я_
Я_Светлана

а спонсоры кто?

Я_
Я_Светлана

прослушала!! да согласна...у нас все звёзды...а футбол командная игра ,а у нас зазвездились все....

Роман Матвеев

ага. вот он обратился к спонсирующим организациям, чтобы они не уродовали игроков

Я_
Я_Светлана

мало что изменится... это обидно!! такая большая страна ,а играть не кому...

Роман Матвеев

может ещё всё образуется, люди опомнятся

Я_
Я_Светлана

это надо в мозгах что-то менять...