** Катерина **

Кенгуру, точка, ру. Мышку в руки я беру, Хомячок в карман залез, Я испытываю стресс.
Захожу в Интернет. Шлю в Австралию привет: "Дорогая Кенгуру! Жди! Приеду! Точка, ру!" ... Как думаете , дождётся ?

Ответы
Борис Борисович

ну был такой эксперементатор то в Австралию письмо послал..... он еще 12 стульев написал .... так ответ пришел)))) он все придумал а все совпало

Борис Борисович

кенгуру с аборегенсткого ..... моя твою не понимаю

** Катерина **

моя шутит , а твоя пусть не напрягается 😉 😛

Борис Борисович

сплошное кенгуру))))

** Катерина **

ага ) + мышка + хомячок + стрес-с-с-с = интернет ))) 😎

Борис Борисович

плюсики в гугли при поиски ставятся между словами

Галина Пискурева-Рысник

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливы ....

** Катерина **

ммммммммммм )) !!!

Ольга Кирьяк

Не дождется! Кенгурятину вместо говядины привезут в России. Так что кенгуру в виде мясо сам прибудет к нам 😄 😄

** Катерина **

я тоже люблю больше курицу в любом виде , даже холодную . А недавно узнала , что женщинам нужно есть говядину , Она дает нам женскую энергию Инь . Курица же даёт организму мужскую энергию Янь , и полезно её есть мужчинам ... вот так )))

Ольга Кирьяк

Все может быть-но сейчас или накаченное всякой дрянью, или везу т загран. А если охлажденка-все равно вкус не тот что раньше..

** Катерина **

Да , согласна )

Ольга Кирьяк

Просто прочитать в каких продуктах можно найти витамины что в говядине. Заменить все можно-только знать чем. Я люблю фасоль и стручковую, и сухую. Особенно черная- она даже вкуснее чем мясо. Энергии получите достаточно, и в организме перерабатывается быстрее чем мясо- не трое, четвера суток.

** Катерина **

я в последнее время полюбила чечевицу , она бывает разная, но рыжая вкуснее )) Супчик-пюре из неё вкусненький - Улёт !!!

Александр Федянин

неприменно-утром рано,только выпей два стакана,водки или подыши бензином,я же встречу с крокодилом

** Катерина **

ответ под стать вопросу 😎 ... вам 5+ )

Гагик Галстян

Даже сумчатые мишки, Дикие собаки-Динго... Ведь теперь у Вас все фишки... Вот оно - австрало-бинго!

** Катерина **

Браво ! )) отличный ответ ! 😎 🌹 😘

Гагик Галстян

обращайтесь.../шутка/, к Вашим услугам /серьёзно/:D 😄 😄

** Катерина **

Спасибо )) 👍

Гагик Галстян

на здоровье всем! 😄

Aleksandrs Kazaks

Тяжело будет вьехать в Австралию.Если только поступить учится у них.Образование супер

Uladimir Ponomareff

катюша австралия это остров и как в шутку говорят куда оно денется с подводной лодки

** Катерина **

и Где та подводная лодка , которая домчит меня к любимой Кенгурушке ? 😉 🙂

Uladimir Ponomareff

любой может быть романтиком

** Катерина **

нееет, далеко Не любой !!!

Валерий В

Ну это же кенгуру. Если не дождеться не переживай. Дальше австралии не убежит

** Катерина **

🙂 успокоили ))

Валерий В

Однозначно

Алёна Козлова

КОНЕЧНО! ОНА БУДЕТ ЖДАТЬ ТВОЕГО ПИСЬМА ВСЕ ЖИЗНЬ!! я вместе с ней тоже подожду

Георгий Иващенко

Убежит, поскольку слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней

** Катерина **

прям " птица-счастья" какая-то 😉 😎

ДА
Дятлев Александр

Че, Валюха, повалили? - Я не Валюха, я - Катюха! Сорри: Че, Катюха, покатили?

** Катерина **

очень смешно ...

Виктория

по таким вопросам надо к Чуковскому или Крылову обращаться. Их стиль

** Катерина **

неее, современное http://muzmix.com/print/23682 ... 😉

Виктория

ясно

Лучезара Фотоновна

Австралия сегодня санкции ввела против России, так что - извините...))

** Катерина **

вы серьёзно ?

Лучезара Фотоновна

вполне)

** Катерина **

нас теперь туда не пустят ? и все из-за Украины ... ...Теперь моя Кенгурушка меня не дождётся O_o 🙂 😉

+P
+Priest+

Я сейчас с ума сойду!Заплели мои извилины в стиле вьязания Макраме

** Катерина **

Вы тоже испытали стресс ? !! 🙂

+P
+Priest+

да

** Катерина **

держитесь , скоро пройдёт .. 🙂

+P
+Priest+

И ятогож мнения!Всья жизнь так и пройдет

** Катерина **

да )

Мариям Абдуллина

ну да!...а кудаж ей теперь деваться,если к ней едет такой рифмоплёт))

Марина Бородихина

Видели их вчера в зоопарке - лежат, отдыхают, плевать на все хотели

** Катерина **

кенгуру лежат ?? 😮

Марина Бородихина

Ну, жарко

** Катерина **

никогда не видела как они лежат 🙂 забавно наверно )

Марина Бородихина

Особенно один уморил - как мужчина у телевизора - лапой голову подпер и важный такой...

** Катерина **

Смешно )) ... вам 🌹

Людмила Рогознева

обязательно главное очень верить и средства на эту поездку иметь!

** Катерина **

точно , главное - средства ! ))

Людмила Рогознева

а стих прекрасный!

** Катерина **

высылаю вам его целиком ...........- http://muzmix.com/print/23682 ........)))

Мария Иванова

НЕ , в Австралию не пустят , с таким набором не привитых животных.

** Катерина **

всего то один хомячок маленький ... )

Мария Иванова

А - мышка?

** Катерина **

сбежала )

Мария Иванова

Ух - какая животрепещущая история - и че , и че...

** Катерина **

😉 это Детская песенка- шутка )

Мария Иванова

Напой - сбежала - мышка ? ля -ля - ля???

** Катерина **

я её много раз пела и она мне надоела , вопрос сейчас удалю и спокойно спать пойду ... 😎 🌹 😉

Лиса

мля!! завидую я таким людям!! вот умеют же се торч подобрать!!

** Катерина **

😄 )).... да Песенка это детская !!!

Алексей Самойлович

странно, обезьяна там или медведь ещё понятно, но кенгуру...

** Катерина **

ну хорошо , ....а у нас сегодня кошка родила вчера котят ...

Алексей Самойлович

а вот тут я забыл /смущается разводит руками/

** Катерина **

котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят 🙂