Юка

Вы знаете, что такое по-настоящему несчастная любовь? Это когда говоришь: "Я люблю тебя" и тут же добавляешь: "Мы больше не можем быть вместе". А тебе в ответ возвращается эхо: "И я люблю тебя, но ты прав, мы не можем быть вместе". (с) Gin-no heishi, "Переулок"

Ответы
Ефрузина Лагуто

но душою всегда рядом бываем-у меня такая любовь к человеку длиться 30-лет и у него тоже самое-но увы детеи общих нету

Лелька Лелька

В этом можно убедиться, посмотрев фильм "Три метра над уровнем неба, я тебя хочу"

Just Love :*

знакомый случай... вот так бывает..когда один чегото боится..или оба бояться(((

Мария Милаш

Если это любовь, то со временем понимаем, она не бывает несчастной!

Елена Колпащикова

если любите-то можете...можно оставаться вместе-даже будучи врозь

Алена Иванова

если оба согласны, что не могут быть вместе, в чем же несчастье?

Юка

В том, что разум твердит - не можем, а сердце рвется от этого на куски

Алена Иванова

садо-мазо?))))нужно что-то одно слушать: или разум, или сердце. Как там советуют мудрецы:лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)))

Александр Родной

Отвечу,только вопрос то напиши.

Владимир Дрыкин

Болтология и словоблудие.

Faina Nazmutdinova

Да ! Вы правы !

Юка

Не я ) это ведь цитата.