Владимир Литвинов

Молодеж ! Я не понимаю ! Вы все продвинутые - Хотите ВСЕ и СРАЗУ ! А кто работать будет на благо и процветания Родины ? Где патриртизм Ваш ?

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

это в совковый период нам внушали любовь к Родине, а сейчас выросло новое поколение, лишь бы обогатится, любой ценой!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а почему только Родины благо и процветание? молодежь и себе хочет благ!

Fahr

Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли. (Салтыков-Щедрин)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот именно. или собираются украсть. на благо процветания кучки товарищей.

Ирина Тряскина

Там же где и "Ь" (мягкий знак) в слове молодёж?

Ирина Тряскина

Ну, вот Вы ещё и старше меня! Значит читать точно любите. А с большей части молодёжи взять нечего и с патриотизмом у нас если и знакомы, то только спортсмены, они даже слова гимна знают.....некоторые

Владимир Литвинов

Привет от ЧМЗ

Ирина Тряскина

бывший Челябинский металлургический завод? меня с этим районом только "Мечел" связывал

Владимир Литвинов

Привет ! Что можешь мне еще написать и уколоть меня ?

Ирина Тряскина

зачем колоть? можешь просто не отвечать

Людмила

Я на пенсии,Мой патриотизм уже в прошлом..

Александр Иткин

какова родина - такой патриотизм

Клавдия Татарникова

Я не молодежь но тоже хочу