Ma
Maverick

Анна, судя по ответам на мою реплику-женщины больше любят носить брюки,нежели юбки.и мне кажется тут дело не в том что это удобнее,это скорее отражение вашей(женской)эмансипированности.хотите быть сильными?так тогда не надо плакать по поводу отсутствия рядом с вами мужчин-вы же сами как мужики.

Ответы
Ирина

Я женщина и хочу ею оставаться!!!! Хочу, чтобы рядом был настоящий мужчина, но при этом иногда надеваю брюки.

Ma
Maverick

ключевое слово-ИНОГДА!)