Марина

Люди подскажите Мой бывший муж имеет 3 неоплаченных кредита Не платит за комнату в общежитии Долг за неё 300 тыс

-Подала на алименты так сказал что никогда не будет их выплачивать Банк его беспокоит только по телефону Но муж меняет симки приставы не идут описывать имущество Живёт весёлой радостной жизнью работает на хозяина неофициально денег на развлечения ему хватает Мне хотябы добится справедливости по алиментам Почему ему так легко даётся жизнь?

Александр

После присуждения вам судом алиментов у вас действительно начнётся весёлая жизнь, с приставами особенно. ФЗ "Об исполнительном производстве" станет вашей настольной книгой. В стране не разработан эффективный метод взыскания алиментов и очень много лазеек.