Евгений

Мой бывший муж имеет 3 неоплаченных кредита Не платит за квартиру уже давно Подала на алименты он сказал что никогда

- не будет их мне выплачиватьн

не будет их платить Банк его если и беспокоит то по телефону он меняет симки С квартиры не выселяют не имеют права Он работает неофициально на развлечения и жизнь ему хватает Как добится от него хотя бы алиментов? как вести себя с приставами Почему ему всё сходит с рук???

Светлана Овсянникова

Если работает неофициально, то требуйте установить твердую сумму алиментов. Только вот платить его действительно будет сложно заставить, долг будет расти, со временем вы можете испортить ему жизнь, подать на раздел имущества, даже посадить, как злостного неплательщика.. Чем сильнее вы будете трясти судебных приставов, тем сильнее они будут трясти его.

Нахблянту Сукиблин

Он может говорить что угодно. Если ребёнок его, оплачивать будет как миленький. Хотя мне известны случаи, что родители настолько любят своего ребёнка, что даже после развода вместе его воспитывают. Ведь не обязательно для этого любить друг друга и жить вместе. Достаточно того, что отец просто обеспечивает своего ребёнка полностью. Мой папаша тоже говорил никогда. Однако суд и судебные приставы-исполнители не дремлят

Алла Пылаева

мало ли что он сказал - исполнительный лист придёт ему на работу и алименты будут удерживать
другое дело, что только с официальной части

можете написать жалобу в прокуратуру, они заодно его без работы оставят

Анжела

вот паразит

Галина Плёнсак

Ну гад он, а вопрос-то в чем?

Сеймур Мисирханов

Тебе? Или ребенку?