Лилия Ильг

с 6 по 10 сентября я буду на книжной выставке в Москве ВДНХ павильон 75 стенд 17 G. Можем пообщаться в реале?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! С удовольствием бы, но я в Красноярске и там оказаться, при всей моей невозможности, не смогу. Конечно, глубоко сожалею. А за приглашение спасибо.

Лилия Ильг

удачи

Слава Касьянов

Спасибо! А за Вашими успехами буду следить.

Mrrr. Prettyсat

Интерестненькое предложеньице... 🙃 Ежели все звёзды станут, какЪ надо, то я тоже постараюсь прибыть на встречу с бывшей соотечественницей... 🙃✌️

Лилия Ильг

вы как батенька заговорили

Mrrr. Prettyсat

Нет, какЪ "дедушка ЛенинЪ"... 🙃 😁

Лилия Ильг

я это и имела ввиду

Mrrr. Prettyсat

А я подумал о другом "батеньке"... 🙃

Лилия Ильг

я дедушку Ленина имела ввиду

Александр Шебалин .

Вы там будите выставлять продукцию?Это просто мой район детства,я раньше жил возле ВДНХ,в Останкино.И мы целыми днями бегали по ВДНХ,по разным павильонам.

Лилия Ильг

да свои книги

Александр Шебалин .

О,как интересно.У меня отец просто тоже был где-то писателем,выпускал свои книги.Правда это было давно,ещё в 70-ых годах.Мы сами из сибири,но отца как главного редактора одной из газет г.Кемерова перевели в Москву,в ЦК ВЛКСМ,в отдел пропаганды и агитации.

Лилия Ильг

пишущих людей много

Владимир

если дача не отнимет много времени -а так сейчас в Москве жара но 6 сентября будет прохладнее

Владимир

это понятно Лилия

Лилия Ильг

мне нужно будет себя издателям предлогать

Владимир

конечно -я все понимаю-устанавливать деловые контакты и главное надежные -очень важно

Владимир

насколько я знаю -в Сибири сейчас голод на хорошую литературу так как один человек мне жаловался на эту тему

Лилия Ильг

посмотрим

Александр Банников

извините я очень занят много работы но я бы был бы рад вашему общению

Лилия Ильг

ок если получится подходите

Александр Банников

я из другого города владимирская область г Гороховец

Лилия Ильг

не знаю такой город

Борис

Обязательно поеду! Ну никак нельзя пропустить такой редкий шанс))

Лилия Ильг

не увиделись

Игорь Горелов

Я бум на Душинской 16 16 этаж заходи,вид уже прекрасный.

Лилия Ильг

не думаю, что время будет

Игорь Горелов

После 50 решил не думать,захотелось,пошёл и сделал.

Лилия Ильг

правильно

Улугбек

Какое многообещающее приглашение.... Спасибо!!!

Лилия Ильг

придёте?

Улугбек

Очень хочу. Однако, обещать не могу.... Стеснён в средствах...

Лилия Ильг

если Вы живете в Москве я могу для Вас на один день взять билет который Вам ни чего не будет стоить

Улугбек

Я же, Лилечка, в Казани живу... Далековато...

Лилия Ильг

извините

Юрий

хотелось бы. но жаль, что я не в Москве.)

Лилия Ильг

нечего я думаю у меня там работы хватит

Юрий

ну, в этом я не сомневаюсь.)) Вот если бы вы проездом через Вильнюс...

Лилия Ильг

я лечу

Юрий

ну, успехов))

Лилия Ильг

спасибо цены там мама дорогая. в Германии квадратный метр стенда 100 евро. там 350 почти

Юрий

да наверное в Германии и квартиры дешевле, чем в Москве))

Лилия Ильг

не знаю но думаю да.

Алексей Горталов

С удовольствием! Правда можно придти?

Лилия Ильг

конечно же это же большое мероприятие. Тем более ярмарка тридцатая юбилейная

Алексей Горталов

Я на эту книжную ярмарку всегда ходил. Когда была возможность

Лилия Ильг

буду рада пообщатся в реале

Алексей Горталов

На 100% не обещаю, но главные состовляющие присутствуют - желание, я в Москве, у меня отпуск

Лилия Ильг

я тоже там побуду но это не отпуск а работа

Алексей Горталов

Хорошо, до встречи

Лилия Ильг

договорились

Владимир Гаврилов

Любят ВАС мужчины! Удачи в жизни!!

Владимир Гаврилов

☺️ Взаимно.

Владимир Гаврилов

ВЫ уже в Москве?

Лилия Ильг

нет я 5.09 рано утром лечу.

Лилия Ильг

спасибо сейчас чемодан собираю

Бегущая По Волнам

а что там,на книжной выставке?

Лилия Ильг

да я по Европе езжу часто. вот в Москву решила поехать

Бегущая По Волнам

хорошо

Лилия Ильг

моя дочь так не считает. в Москве дороже чем в Германии или Австрии

Бегущая По Волнам

а мы не хотим ни в Германию ни в Австрию,нам хорошо тут,в России

Лилия Ильг

отлично

Лилия Ильг

красиво🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

это для тех кто шпрехает.?

Лилия Ильг

да съездила и во многом просто в шоке

Валерий Ратников 🇨🇳

Оказалось всё супер дёшево?

Лилия Ильг

нет все дороже чем у нас

Валерий Ратников 🇨🇳

значит Москва богаче Европы.

Лилия Ильг

типа того и больше

Аптер Пётр Яковлевич

Надо убирать информацию

Владимир Ефимов

Непременно встретимся!

Юрий Буторин

Вероятно там будет размещена её новая книга... Красиво звучит: "Видели ли Лилию Ильг?

Лилия Ильг

Вы правы мой стенд называется Лилия Ильг. Но вот название книг на выставке будет другое. И последняя книга называется: "Сказка о доброй фее"

Юрий Буторин

Я здесь тренирую проницательность. Добрый день, Лилия!

Лилия Ильг

я собираюсь в Москву вести только 10 моих книг

Юрий Буторин

В добрый час! А в интернете Вы не представлены?

Лилия Ильг

у меня там целый сайт

Юрий Ардышев

В эти дни буду в Турции.

Sergey Sergey Davydov

С удовольствием!!!

Лилия Ильг

договорились .

Sergey Sergey Davydov

Ждёмс...

Валерий Жуков

Вы писательница(

Лилия Ильг

и это тоже