Виталий Полуэктов

Тут есть девушка хакер или девушка с зелёными глазами.

Ответы
Александра Макарова

Кто такой хакер? В нашем понимание это человек, который может взломать и перекроить мир компьютерный. А что, если есть люди, которые могут хакнуть мир реальный? Хотя "людьми" их назвать сложно...

Ирина Закирова

глаза зеленые-зеленые,муж говорил,что я кошка-колдунья.но уже не девушка давно,а вот глаза по-прежнему зеленые

Marie Marie

Т.е. для тебя нет разницы между зелеными глазами и умением вскрывать компьютерную информацию?

Эришка

девушки с зелеными глазами отличаются от девушек которые используют линзы зеленного цвета.

Анна Милейко

У меня каре- зеленые глаза,если это вопрос.Правда я уже как-бы не девушка,но еще не бабушка.

Елена Дорошина

Девушка-хакер с зелеными глазами,срочно отзовитесь.Вас ожидает Виталий Полуэктов!!!!!!!!)))))

Елена Голик

а что общего между девушкой хакером и девушкой с зелёными глазами? и зачем вам такая?????

Надежда Кирюшкина

Интересно, а какая связь между девушкой хакером ИЛИ девушкой с зелеными глазами???

Нина Анисимова

у меня желто-зеленые глаза,особенно когда злюсь,так вообщее становятся желтые

Аполинария Задунайская

У меня глаза зеленые.Темно-зеленые.Только я уже не девушка,и далеко не хакер.

Сергей Капустин

Мне попадались только дамы-супервайзермерчендайзеры с красными глазками...

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

Хакер не могу сказать..но справляюсь в чем мне нужно,а глаза точно зелёные)

Андрей Боярский

Ооооооооо! Братан! Заинтриговал! Раскажи в чём фишка, мож я тоже поищу!

Ма
Марина

у меня глаза от настроения зависят - то зеленые, то голубые, то серые)

~G
~Bad Girl With Good Intentions~

у меня зеленые зрачки..и что?так пишете будто это редкость какая то

Любовь Казакова

у меня глаза аеленые только я уже забыла когда девушкой была...........

Ирина Нескажу

тут есть хакер с зелёными глазами,и возможно это ещё и девушка!!!!!!

Володя Царенко

девушка хакер моя соседка а вот с зелеными глазами не встречал

Grell Sutcliff

у меня зеленые глаза, правда не всегда, так как меняются иногда

Инна Шешикова

Хакера нет,а зелёные глаза имеются.......Что взламывать будем?)))))