На
Наверное

Что стоит за желанием быть в паре? Страх оказаться в одиночестве? Чувство вины перед детьми? Желание сохранить материальные условия? Любовь?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Я думаю, что все может быть. И даже более. Конкретный человек, каждый, назовет свое. Если лично я, то из вашего перечислю чувство вины перед детьми и желание сохранить материальные условия. Еще добавлю сюда привычку. Не страх одиночества, а именно привычка так жить: именно с этим человеком, именно в этом месте.

На
Наверное

Эт же пытка а не замужество

Ко
Коcvbbjhh

Ну уж вы сказали. Нет. Совсем не так. Все не так уж и плохо.

На
Наверное

Без любви не представляю честно я б наверно не смог

Ко
Коcvbbjhh

Я думаю, что мужчинам это сделать сложнее. Они более в этом плане категоричны. И не терпят

На
Наверное

Даа потому и говорю мож мужчина и сильнее женщины физически но по характеру эт наоборот

Ко
Коcvbbjhh

Да. Прав

За
Заря

Я думаю, что большинство на инстинктах, есть ещё 30%,у кого протяжение на духовном уровне они реально дополняют друг друга, 15%могут любить только себя. 5%не способны вообще кого либо любить, саморазрушители

Валериан Загородний

Желание быть в паре именно с этим человеком, и ни с каким другим, как называется? У меня именно так и было до тех пор, пока жена была жива. Ковид забрал её. Не знаю, как быть дальше...

Natalya

У каждого свое, наверное.... Для меня это поддержка эмоциональная и психологиская, чувство, что ты кому то нужен, за тебя переживают и такая же отдача второй половине

Наталья Демешина

В настоящей паре...это любовь, забота, желание быть нужным и защищённым и помнить, что после нас останется самое главное...наши дети!

Смена Мерности

У меня интерес, дурачество, одна волна.)) непосредственность, усиление, творчество, наслаждение, твое. Ну и любовь конечно же)

Смена Мерности

У тебя видно нет такого запроса🤭😁

На
Наверное

Есть конечно же

Смена Мерности

Тогда жди

Смена Мерности

А ты соответствуешь?

Марфа Васильевна Я

Если уже все устаканилось зачем строить воздушные замки- комфорт, привычка, удобство и это все таки уже родной человек

Натали

Однозначно, все эти причины являются актуальными в жизни каждого. Какой кайф,когда тебе на все это уже глубоко пофиг)))

Романа

Всё это может быть. А ещё комфорт) Всё уже так прекрасно налажено, что и менять не хочется)

᠌ ᠌

Стоять многое может за созданием пары, а удерживает вместе желание ничего не менять.

На
Наверное

Может страх ? Ток если возраст много

᠌ ᠌

Страх, безусловная составляющая перед любыми переменами..

На
Наверное

Чувство вины за детей тож может быть все перечисленное тут думаю сойдут

᠌ ᠌

И ещё длинный список причин.

На
Наверное

Согласен

᠌ ᠌

🤝

Ек
Екатерина

привычка, отсутствие самореализации, нежелание выходить из зоны комфорта.

На
Наверное

Может быть

Сильвия Нагваль

Все кроме любви. Желание - из области страстей, ее противоположность.

Endarkenment

Отражаться в ком-то для подтверждения, что ты - живой. Близость.

Елена

Страх и желание всем вокруг доказать, что ты не неликвид.).

Татьяна

Потребность физическая,эмоциональная,психологическая.

Татьяна

Потребность физическая,эмоциональная,психологическая.

Мария Маша

А отношения, уважение взаиное вами не рассматривается.

Та
Татьяна

есть убеждённые одиночки. не так всё однозначно.

Ди
Дикая

Хотелось бы чтобы первостепенно была любовь

На
Наверное

Говоришь хотелось бы а почему не получается ? Подумала об этом ?

Ди
Дикая

Для людей хотелось бы. У меня все и так хорошо

На
Наверное

Рад

Адажио

Наверное контракты,на реализацию в игре😀