Игорь Давыдов

что изменится после олимпиады в Сочи на Кавказе?

Ответы
Валентин Золотарев

деньги на строительство объектов уже давно освоены, сами(часть) объекты в скором времени станут невостребованы и придут в упадок, в россии появилось несколько миллионеров

Светлана Жигулина

На Кавказе - не знаю. А в России не несколько десятков миллиардеров станет больше и Сердюков, по сравнению с ними, покажется ангелом.

Игорь Давыдов

верно!

Дмитрий Жуков

Будет, мягко говоря, очень неспокойно. Они готовятся. Статус чечни пока неопределен.

Руслан Корень

Название Кавказа(перевод с этрусского = "Железный Козёл") не будет = будет РусьКоза...

Игорь Давыдов

добре

Надежда Варкентина

Дай Бог пережить Олимпиаду без человеческих потерь!

Аркадий Соколов

ничего только построят и всё

Андрей Андрианов

продадут всё в частные руки

Елена Горбунова

Даст Бог все будет хорошо!