Максим

Каким образом зародилась самая первая жизнь на земле? П.С. Микроб и обезьяна - живые. Ответ: "..." не принимается.

Ответы
Илья Брянцев

Не знаю как Вам, но я убедился в том, что Бог создал всё и в том, что Библия не обманывает, благодаря Кент Э. Ховинд (американский евангелист и младоземельный креационист). Он всё по полке разложил о сотворении. На те вопросы, которые, так называемые, великие умы не могут овтетить, он по Библии объяснил что и как и почему и когда..

Максим

Библию писал Бог?

Илья Брянцев

Люди, но под руководством Бога

Максим

Под прямым наставлением, под вдохновением или они писали то, к чему пришли.

An
Angel

Под вдохновением Духа Святого

Татьяна Мошковская

почитай серию книг "от кого мы произашли"

Максим

Ну а вы как думаете.

Фронт Man

Этого пока никто не знает

Юлия Хованова

Прилетела с метеоритом

Валентинка

не знаю

Анастасия Поликарпова

первое

Максим

Что первое. Это варианты, которые нельзя называть...

Анастасия Поликарпова

ой простите!а можно не отвечать?я же двойку не получу?)))))))))

Максим

Можно сказать не знаю^^.

Анастасия Поликарпова

ну если вам так будет легче,я и правда не знаю!!!!!