Саида (Samarkand)

В какой стране грабитель банка вернул украденное, отсидел, а затем получил назад эти деньги?

Ответы
Ертай

Прочитал про Ньюмана. прикольно. и такое бывает!

Саида (Samarkand)

✌️В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман организовал в свою смену ограбление, в котором участвовали два его подельника. Из банка были вынесены деньги на сумму, эквивалентную сегодняшним 167 тысячам евро, а также золотые слитки и монеты. Преступление было раскрыто, всё награбленное возвращено, а Ньюман просидел три с половиной года в тюрьме. В 2012 году выяснилось, что банк не истребовал похищенную сумму, которая хранилась в Министерстве Юстиции, так как получил её по страховке, не обратилась за ней и страховая компания, которой было передано золото. В итоге суд постановил перечислить деньги Ньюману, который очень удивился такому решению, но отказываться не стал.

Ертай

именно эту статью прочитал

Саида (Samarkand)

Я поняла , Ертай

Михаил Скамров

господи!!!один и тот же вопрос!!!

Саида (Samarkand)

В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман организовал в свою смену ограбление, в котором участвовали два его подельника. Из банка были вынесены деньги на сумму, эквивалентную сегодняшним 167 тысячам евро, а также золотые слитки и монеты. Преступление было раскрыто, всё награбленное возвращено, а Ньюман просидел три с половиной года в тюрьме. В 2012 году выяснилось, что банк не истребовал похищенную сумму, которая хранилась в Министерстве Юстиции, так как получил её по страховке, не обратилась за ней и страховая компания, которой было передано золото. В итоге суд постановил перечислить деньги Ньюману, который очень удивился такому решению, но отказываться не стал.

Михаил Скамров

ладно

Михаил Скамров

в россии

Саида (Samarkand)

нет

Михаил Скамров

а где?

Ибрагим Ахмедов

Австрия

Саида (Samarkand)

да