Св
Светлана

Какую летнюю резину поставить на паркетник для езды по ямам и ухабам?

Ответы
добрый молодец

Вопрос крайне дебильный, ибо не конкретный. А к-во реально это интересует идут на автомобильных форум или в клуб владельцев данного авто. Паркетников десятки, к тому же разные диски и тд...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тесты почитайте и поставьте исходя из результатов и количества денег

Св
Светлана

Читаю

Александр Таран

Если по ямам да ухабам , то лучше гусеницы . 😜

Св
Светлана

Ну тогда многим придется гусеницы обуть

Сергей Z

..паркетник по ямам и ухаюам...это ж ему писецц!

Св
Светлана

Ничего справляется но ходовая конечно летит а что делать перед собой асфальт укладывать не будешь

Сергей Z

есть решение - УАЗ Патриот!

Друг Михаила

Ага. Только не надо здесь про это спрашивать.

Св
Светлана

Почему

Друг Михаила

Потому, что. Почитайте инструкцию к машине. На сервис зайдите. Где Ваша машина обслуживается или будет обслуживаться. Но не здесь.

Св
Светлана

Я так не думаю

Чужой

Ставьте четвёрку, самая летняя.

Грета

у меня городская- перелли

Ал
Александр

Диаметр

Св
Светлана

215/65/R16

Св
Светлана

У меня зимняя такая выбираю между гудиер и пирелли

Лариса

GUDRITSCH

Александр

вся продаваемая новая резина делается в России. разницы нет. купленная б/у резина выхаживает лучше и дольше. и выкинуть не жалко. поверьте. за год накатываю порядка 100 т. км

Св
Светлана

Говорят на бу часто грыжи вылазят

Александр

качать надо нормально.

Св
Светлана

Спасибо посмотрю бу

Александр

удачи.