Marina Zamulko

Если в мире воцарится "мир", то что будет?

Лена

когда скажут ''мир и покой'' тогда придет конец (Откровение)

Надежда Королева

Скорее всего будет мир

Наталия Палто

Истинная праведность принесёт мир, и плодом истинной праведности будет спокойствие и безопасность на века. Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя.

Дарья

Так, а конкуренцию оставите? Если да - фиговый мир (хотя может и лучше качественной войны 🙂 ), если нет - долбаная стагнация 🙂 (а чего ради, спрашивается, развиваться, если нет конкурентов 🙂 ).