Не Дай Бог Каждому!

Ну вот!Закончились понты и в инстаграме жопы не сверкают!)Что будут делать блогерЫ,в Ошане шмотки примеряя?))

Ответы
Друг

Да не завидуйте уже. Какая разница то? Вот что будут делать учителя, чей труд стал ещё дешевле. Блогеры как то разберутся. Наверняка у них есть и бизнес, и сбережения, и связи. Ну и они просто могут нравиться тем, у кого есть деньги.

Не Дай Бог Каждому!

Чему завидовать!?🤣Гнилым понтам!?🤣

Друг

Ну я бы не отказалась от монетизации жизни. Когда ты просто живёшь, и это приносит тебе высокий доход. Много лучше, чем 5 работ без выходных. Им никто не мешает жить там, где ничего не запрещено. Ну точнее они могут себе это позволить. Получилось у них так - ну и славно.

Не Дай Бог Каждому!

Опять гнилой понт!🤣

Друг

Разве я просила оценки своего мнения? Можете думать как угодно. Ваше право.

Не Дай Бог Каждому!

Это не оценка,а констатация!))

Друг

Очень хорошо

Астрологиня

Хочу вам сообщить, что Инстаграм это не только блогеры, но и малый и средний бизнес, миллионы рабочих мест и тп. Не вижу смысла ликовать и радоваться. Зависть и глупость - дело плохое.

Не Дай Бог Каждому!

Разговор идёт не о деловых контактах,а о глупостях разного рода и слепому их подражанию.)Если больше ткнуть носом ни кто не даёт,заведи себе котенка дочка.)

Астрологиня

Кумиры у людей всегда были и слепое подражание им тоже. Так что Инстаграм и блогеры здесь не при чем. А если уж на то пошло, то, как правило, за блогером миллионником стоит целая команда. А это опять же рабочие места с достаточно хорошей зарплатой.

❤️Мышка С Марса❤️

ниче. в ВК забежали и будут работать и опять губешками сверкать. а что хотел? нравится - не нравится. люби их, красавица) таковы реалии, что поделать. слава богу. не больна маразмом)😁

Суетолог

Не ну я готов и накормить их..скоро картоху над будет сажать,куриный помёт из сарая убрать,работа есть!)

Мила Видная 🇷🇺

Свято место пусто не бывает, чуть успокоится всё и опять повылазят все эти нахлебники двуличные

Не Дай Бог Каждому!

А подписчики!?))

Не Дай Бог Каждому!

А мотетизация!?)

Мила Видная 🇷🇺

Дело наживное

Не Дай Бог Каждому!

🤣Так и сейчас через колено можно выйти в инсту,а толку!))

Мария Луговая

Для этого есть альтернатива. Площадок для этого дофига которые не зависят от санкций запада.

Сергей Новиков

Про блогеров не знаю, а у меня впн, 10 лет запретныхторрентов научили обходить блокировки))

Алекс Дол

блоХеры обожрались халявы как и весь шоу-бизнес ...извращенство прет от излишеств

Catch Me

Они все на месте , в инсте . Даже более продуктивно работают . VPN никто не отменял.

Ал
Алёнка

записывать влоги о человеческой жизни в экстремальных для них условиях)))))))

Улыбка

Как работали так и работают. Глупость не пиши. Я даже без VPN в инсту захожу.

Владимир Жиров

И турпоездки за границу закончились, коль на русских охоту там объявили.

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!)Все эти охотники только на диване!)Услышав мат,бегут и серутся!)

Владимир Жиров

Раньше так было. Теперь всё изменилось. Хотите проверить?

Не Дай Бог Каждому!

Все понты до первого щелчка предохранителя!)))

Владимир Жиров

Кто вам оружие позволит провозить в турпоездку? У них всё уже снято с предохранителей. И полиция их искать не будет. Верите?

Не Дай Бог Каждому!

Любая петарда купленная на месте!)На луки и арбалеты ограничений нет!)Да и пустой это базар.)))Сиди уже на диване,вояка.)))

Василий Тимощук

не понимаю... людям, нельзя красивую и качественную одежду купить ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Они уже на другие сайты переметнулись. Смешно на них смотреть.

Не Дай Бог Каждому!

Считают себя крутыми и выполняющими какую то великую функцию!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будут есть главное французское и изысканное блюдо..
Де-ширак!!

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!)У гламурнях понтов поубавится!))))Жопы и губы пообвиснут!🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон рынка.. Да и жизни тоже
Человек прочачивает то что приносит ему блана доход и прибыль. Раньше это было оброзование и умм.
Сейчас мир поменялся!

Ша
Шальная🇷🇺

В инсте много полезного есть. Просто кому что интересно.)

Не Дай Бог Каждому!

Согласен!)Кому то для дела,а кому стрючками померяться!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блядям и сукам не помеха.. .они найдут себе утеху...

Эд
Эдуард

Может на тоящие жопы трогать начнем наконец-то?

Станислав

Надо в эффективные менеджеры устраиваться)))😁

Ви
Виктор

просто сменят дислокацию и продолжат работать