Noname

Вот это уровень патриотизма 🤣🖼

–7
Ответы
Сергій

Только Кличко заботится о защите киевлян, а Рагозин рассказывает как он будет убивать весь мир

Noname

Хэх

Екатерина

Ну, ну мы ж не знаем интеллектуальный уровень отвечающего) Судя по аватарке, это кошка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А у них теперь нет кефира с собором Василия Блаженного. И Достоевского. Так им и надо.

Noname

😂

Ирэн Понарошку

по моему тут совершенно разные люди...Кличко никто не побьет...)))

De
Denis

Лишь бы дальше смогли работать. А то лень она страшная сила. Не один работодатель ленивых не любит.

Ирэн Понарошку

с возрастом пройдет

De
Denis

Надеюсь...

Ирэн Понарошку

я тоже😂

De
Denis

😊

@ Лина @

Кто как не женщина понимает разницу, тебе доходчиво объяснили.

Noname

😂😂

@ Лина @

А ты всё прячешься. Боишься своё лицо и имя показать, назвать.

Noname

кому надо показал) а таким... толку то

@ Лина @

Боишься поняла.

Noname

конечно

Clan

Вы любите смотреть на бои пидоров в грязи? Я не люблю.

Eduard Mielke

Кличко, это уже направление в психиатрии.😆😅😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она отчасти права.. Рагозин он идиот а не дебил!!

Noname

😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кличко дебил.. Помойму это чуть более тяжолая степень

Ina Jin D Rin

❣Деби́льность, реже дебили́зм (от лат. dēbilis — «слабый», «немощный»; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. IQ=50-70.
❣Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия. Осмысленная деятельность, в том числе самообслуживание, им недоступна, обычно больные неопрятны и нуждаются в уходе и надзоре со стороны окружающих. IQ<20.
❣Имбеци́льность (от лат. imbecillus «слабый, немощный»; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. Имеет разную степень выраженности. IQ= 20-45.

Noname

опаааа, воймала за джепу

Noname

поймала*

Татьяна

Если бы только так проходили все битвы😂😂😂

Noname

ну так а чо ? вышли главы по разам, а народ хоть посмотрим посмеется

Татьяна

Ага,

Red Hood

Да таких клоунов не в каждом цирке увидишь)

Noname

😂

Трубадурочка

Не удивлюсь что в будующем будет анекдот🤣

Noname

угу

Лариса Славина

сколько у нас ябед на уровне детского сада

Noname

😂

Аламути

Но Кличко реально с ушибленной головой

Красное Солнышко

Или - вы скачаете, а у нас "Кинжал"!

Noname

поскачи)

Лека Лютер

И ведь кто-то верит в него

Noname

угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. касманафт прям

Noname

😂

Es. Vik.

Это твоё дно, болезный.

Noname

((

Димулечка Ловенс

Татьяна умная девушка

Noname

😂

Димулечка Ловенс

мне нравится

Наталья Демешина

И это правда!😂😅🤣

Noname

😂