Надежда

🖼окей, гугл?)

Ответы
Женя Эсперант

США использовали конфликт на Украине чтобы отрезать Европу от Евразии. Это важнейшее геополитическое событие со времён Второй мировой войны.
Геостратеги считают, что Тайвань может стать следующей целью. Мир находится на грани новой холодной войны или, возможно, новой мировой войны и причём совсем не холодной, а ядерной. Если такое случится, это будет означать конец всего человечества.

Женя Эсперант

А Вы знаете. что Надежда - Компас Земной???

Надежда

Очень мало кто имеет к этому отношение

Женя Эсперант

В чем Сила, Надежда?

Надежда

В разуме

Андрей Торощин

Ну ты так и пылкаешь ненавистью от зависти? Ну переезжай в Россию. На Украине всё будет только хуже. Западенция отойдёт Польше и Румынии. Портовая южная часть - России. Киев и его не далёкие окрестности вынуждены будут за что-то покупать и уголь и нефть и газ и электроэнергию и СХ продукты.

Андрей Торощин

Индия, Китай, Иран, Россия – это и есть "Весь мир". Остальные карликовые государства погибают в американских испражнениях.

Надежда

Про Китай смешно))) 🖼

Андрей Торощин

А сколько там население знаешь? А сколько там конфессий? А сколько там народов? Китай как Азиатская Европа: разные народы там уживаются тысячелетия. И объединяет их не свобода к разврату как в Европе а традиционность и повторяемость культурных достижений.

Надежда

Ну какое дно, а)))
Назвал Китай миром, а когда увидел что и этот мир русофашистов не поддерживает, начал чушь нести. Какое позорище

Андрей Торощин

Аминь.

Павел Лелеков

Гугл америкосовская сеть, а США к нам настроены весьма не дружелюбно. А что хотели ещё увидеть?

Надежда

Ты пришёл сюда, чтоб ответить на вопрос. А сделать этого не можешь. Иди и не позорься

Павел Лелеков

Не тыкай! На учись общаться!

Надежда

Научись отвечать, тряпка

Павел Лелеков

Знаешь, есть такой хороший стих: Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
А вдумайтесь... По сути это так.
Не надо и ума иль Божьего веления
И громче оскорбления, коль по уму дурак. Дальше смысла общаться я не вижу, ума вам и удачи!

Надежда

Это никак не оправдывает твою слабость

Татьяна Лаврова

А при чем здесь Путин? Его уму могут позавидовать многие главы государств.

Надежда

Но не завидуют

Татьяна Лаврова

Завидуют и еще как...

Надежда

Сергій

Я видел два варианта, во втором случае был их пропагандон Киселев

Надежда

Я только этот. Но красиво

Влюбленный В Жизнь)))

Да интересно поглил тоже самое..

–1
Надежда

Ога)

$Фантазёр$

Надька ну хватит уже о политике

Надежда

Это ж не о политике

$Фантазёр$

Ну понятно ваше отношение оно имеет место быть но без фанатизма

Надежда

Обойдусь без советов

$Фантазёр$

Умничка😘

Да
Дальнобой

судя по фото угл украинский.

Надежда

Ну погугли. А, вам нельзя))

Да
Дальнобой

Кто сказал что нельзя?

Надежда

Ну гугли. Убеждайся

Да
Дальнобой

В русском тоже высвечивает.

Надежда

Отож

Иг
Игорь

Коллегу себе нашли?

Надежда

Не ной, чувак

Иг
Игорь

Не вешай нос чувиха. Первые пять лет на Колыме будет трудновато, а потом привыкнешь.

Надежда

Петушок, возвращайся к сокамерникам

Иг
Игорь

Курочка, ты уже там?

Надежда

Не, у тебя только петушки

Ми
Михаил

Ну такое себе...

Галина Галчонок

👍🤦‍♀️😂😂

Ал
Алекс

Ето про кого?

Сергей Субботний

ну, не скажи.

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Васильевич

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

опа😂😂😂

–1
Man Against War

😅🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

)))))

Олеся Алексеевна

Ха