А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

женщины найдут с кем в брак вступать,есть успешные мужчины и русские и нерусские-все на выбор им! а мужчины до сих пор хотят пойти в ЗАГС в 2022 году?))

Ответы
Ви
Виктор

женщины не могут понять одного. что богатому мужику нужна богатая ждена а не тупая нищенка

Ан
Анти3Ая

Ой, как ты достал уже. Нытик! Фу фу фу!!!

Олька

Придумай новое что то

Олька

Я тоже не любитель

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а кошек? у меня в детстве были,а сейчавс один живу-честно за собой то убирать лень

Олька

Не люблю я животных в квартире

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если б у меня девка была и убирала за котом или кошкой,то я не против)) а самому в одиночестве-не не хочу

Олька

И за тобой тоже😁

Георгий Клинцов

У КОЙКУ ХОЧУТЬ

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣