Ру
Руфус

Я не люблю рыбалку, охоту, футбол. Я нормальный?))

Ответы
Татьяна Лагунович

Вполне. Есть же что-то другое. Я, к примеру, в футбол играла не хуже парней, очень люблю настольный теннис и стрельбу из винтовки и автомата. Я что-тоже ненормальная? А ещё люблю фотографировать, рисовать, вязать и вышивать. И книги читать, кроссворды разгадывать. Нормально?

Ру
Руфус

А.уительно))

Татьяна Лагунович

Что именно?

Ру
Руфус

Ваши хобби

Татьяна Лагунович

Много? А мне нравится

Андрій. Ми З України!

Нормальный. Охоту вообще не понимаю. Этих охотников, вооружённых до зубов на беззащитного зверя. Чё? Жрать нечего? Удовольствие убить и кровь пустить? Футбол давно не смотрю, скучно смотреть, как 22 бугая бегают за одним мячом.))) Рыбу ловлю на рынке.)))

Ру
Руфус

👍😂. Сходи купи мяса, если так хочешь выстрели в него))

Юл
Юлия

не нормальный....как можно не любить рыбалку??Прикинь были бы моим мужем....У вас бы спросили ваша жена где,а вы.....на рыбалке😂😂😂😂😂😂🤝

Ру
Руфус

Не вопрос)

Юл
Юлия

😉

Юл
Юлия

А я пью

Ру
Руфус

А я что? Одуванчики нюхать буду?)) Наливай))

Юл
Юлия

Ну ты рулевой,значит ты маленечко....Я хоть расслаблюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормальный!Рыбу ем очень редко,не ловлю,не развожу.Охотится перестал в начале 2012 года,не интересно.Футбол ненавижу с детства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти просто для души.🖼

Ру
Руфус

Я только с Макарова стрелял

Ру
Руфус

Ухоженные смазанные👍. Вы молодец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так свои же стволы.Winchester 1893 года образца и 1896 года выпуска.А капсюдьная барабанная винтовка Colt 1854 года образца и 1896 года выпуска.С такими "пинкертоны" охраняли почтовые дилижансы на "Диком Западе".CZ-75B новая,2012 года выпуска.В магазине брал в 2013 году за 16000 руб. на наши.А Luger P-08 фирмы Mauser 1989 года выпуска,но нулёвый,с рук брал через инет.Все стволы боевые.Проблема была с патронам Winchester 44х40 и дымным порохом и капсюлями для винтовки.А для пистолей обычные 9х19 Luger.А это не мои,камрадов из замка,реконструкторов.🖼

Людмила Ульяновская

Охоту-не люблю.Рыбалку-так,допускаю.Футбол-смотреть люблю,как хоккей,биатлон,лыжи....Я-нормальная!!!! Даже,если скажете- НЕТ!!!

Ру
Руфус

ЗОЖ 👍

Ру
Руфус

Хочешь и я твоим буду)))

Людмила Ульяновская

Тренером? И еще велосипед....живет пока на балконе...

Полина Скальпель

Вполне. Я вот не ем ни конфеты, ни пироженки с печеньками, ни тортики! Я вполне нормальный человек. Просто не люблю.

Светлана Светлана

Нормальный. . Я тоже футбол не люблю , исходя как его сейчас играют, смотреть противно и каждый раз проигрывают.

Ольга Колесникова

У каждого свои интересы..Может быть вы любите гонять на мотоцикле или разводить аквариумных рыбок))🙂

Давид

Я тоже не фанат, но ничего против не имею. Вообще я люблю отдыхать с семьей в любых видах отдыха))

Давид

🤝

Татьяна Стручкова

А я не люблю сыр, селёдку, огурцы, сало и т.д. Я забыла, что я еще не люблю. Но я тоже не нормальная?

Та
Тати

А я ещё не люблю всяких жучков и клещей, поэтому люблю комфортный отдых, а не в жёсткой палатке.

Ру
Руфус

Примерно так же)) это те кто в офисе и в этажках живут им природы не хватает))

Ма
Марина

Зря. Я сама не прочь иногда с удочкой берегу по сидеть. В футбол в детстве во дворе гоняли.

Ру
Руфус

Уже нарыбачился)))

Иван Оплетаев

нормальный - немного бледный, может худой да прыщавый и в очках еще😁) надеюсь я не прав

Всегда Котов!

ну рыбов ловить прикольно, когда ловятся.
охота и футбол мне тоже не близки вообще

Alena Lioness

Ну я тоже не люблю стирку, уборку, кухню)))) нормальные мы)))) все естесссствено)))

Валериан Загородний

Абсолютно! Я тоже не люблю охоту и футбол. Посидеть с удочкой я не против.

Татьяна Косолапова

Я не люблю рыбалку, охоту, футбол. Считаю себя вполне нормальной))

Ру
Руфус

Если б ты это все любила была бы мужчиной в растянутых трениках, в майке тапочках с пивом у телевизора))). И с щетиной))

Татьяна Косолапова

Да разные бывают женщины и мужчины))

Иван Васильев

а Я люблю фото есть держу ЩУКУ по росту оставил на память она 15 КГ

Георгий Ламбоцкий

вполне. глупо искусственно следовать сложившимся стереотипам

Екатерина Емелина

Нормальный, конечно! У Вас есть другие увлечения, так я думаю.

Ру
Руфус

Обязательно