Почти Идеал

Посоветуйте какую-нибудь книгу, написанную простым языком. Типа "опыт дурака или ключ к прозрению" или "5 языков любви". Возможно с философским или психологическим уклоном. Заранее спасибо!

Ответы
Lira Ziyaeva

роберт энтони: хватит думать, действуй, еще у него хор книга: преодолеть невозможное. синельников: прививка от стресса, у луупе виилма все хорошие книги, кови - современный. у него книга : 7 навыков высокоэффективного человека... если не понравится могу порекомендовать другого формата книги. посмотри пока.

Людмила Сергиенко

"Колыбельная для кошки"-курта Воннегута","Человек, который принял свою жену за шляпу", стихи Самойлова...могу долго продолжать-все интересно и "полезнительно" для души...

Владана Фокс

Мне нравится :Путь самца. ливчик для героя(не совсем то что вы хотели) Скажем так без цензуры, но читать интересно

Почти Идеал

хорошо)спасибо

К. Н.

Самая лучшая и удевительная книга это Коран. 1500 лет ни кто не может ее опровергнуть.

Vyacheslav Blazhkov

Незнайку читала? Тут тебе и психология и философия и ключ к успеху

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Книга о вкусной и здоровой пище! Читается легко, язык понятный...

Почти Идеал

да да. Психологией так и пахнет

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А Камасутру не пробовала почитать?

Дмитрий Ст

Рекомендую обратить свой взор в натуральную жизнь............

Почти Идеал

причём тут это?

Дмитрий Ст

Набранная информация из книг без практики- приведет к заумной старости))))))))

Почти Идеал

я читаю только то, что реально может пригодиться в жизни

Дмитрий Ст

я предлагаю практиковать реальную жизнь)))

Евгений Жизнев

Это вряд ли поможет, все что нужно можно найти в и-нете

Почти Идеал

В смысле?

Евгений Жизнев

все знания и все книги

Почти Идеал

Прикинь, я в курсе как бы.

Евгений Жизнев

как бы...потому что....под....

Почти Идеал

Мдаааа

Анатолий Кальков

пробуйте читайте разные и найдете свое, хотябы начало

Игорь Миннигалеев

легко...Крайон притча Дорога домой очень рекомендую

Марданова Гавхар

Скачала эти книги но пока нет времени прочитать

Почти Идеал

))книги хорошие))читаются легко и интересно

Lyudmyla Zvizda

не-а, не можу нічим допомогти, не читаю книжок.

Ан
Андрей

Норбекова я так понимаю ты уже прочитала!

Почти Идеал

а вообще о чём он пишет?

Ан
Андрей

обычно всякие смешные случаи из жизни. Ну например как один пасечник пчел перевозил и однажды он на одной долгой стоянке попросил начальника станции выпустить пчел, чтобы те успели слетать и собрать нектар. Начальник станции разрешил, но когда пчелы улетели он стал давать сигналы к отправлению поезда, как его пасечник не умолял! В общем пчелы вернулись, а платформы ихней нет и они как потревоженный улей залетели в здание станции и покусали находящихся там людей в т.ч. начальника станции и его жену. Пришлось ту платформу на другой станции отцеплять и возвращать обратно. Но все это описывается с сатирическим уклоном.

Почти Идеал

интересно)))

Ан
Андрей

Или же как вора дров ловили во дворе. В общем, почитай!

Почти Идеал

хорошо.спасибо большое

Владимир Ярмоленко

А с эротическим пойдет? Тогда "Эммануэль"

Почти Идеал

Сами читайте ваш эротический уклон

Владимир Ярмоленко

Я то прочел и Эммануэль и Мастер и Маргарита, да и еще много чего интересного, т.к. просто беру книгу и читаю.

Почти Идеал

Поздравляю

Владимир Ярмоленко

чего и вам желаю

Почти Идеал

Я не люблю классику

Владимир Ярмоленко

Очень жаль, у современников примерно один и тот же стиль. Хотя есть и исключения

Ерофей Папиросов

Лучшая и понятная книжка-сберегательная

Настя Лелюк

крик в баррио

Ирина Карпова

книги психологини натальи правдиной

Почти Идеал

Хм, интересно)спксибо

Матроскин

Почитайте Пушкина или Достоевского

Почти Идеал

мда.спасибо

Ал
Алтынай

Откровения ангелов хранителей

Игорь Румас

почитайте А. Константинова

Dei-Sama

Харуки мураками почитайте