Владимир Фисечко

ваше хобби,если не секрет.

Ответы
Сергей Севастьянов

кинематограф, готика, металл, industrial, постапокалипсис, электричество, образование, мистика, технологии, чтение, все загадочное и необъяснимое, заброшенные здания и места, киберпанк, механика, средневековье, робототехника, электроустановки, компьютеры, индустриальные пейзажи, металлургия, машиностроение, энергетика, танки

Валентина Мушкина

Любпю книги читать,сходить в лес за грибами,на даче поработать посильно,вечерние прогулки,поиграть для собственного удовольствия в настольный теннис ...

Анна Неважно

рыбалка, вышивание крестом, вязание, плетение бисером, а также кулинария ой всего очень много. а вот читать не люблю, это редко. а у вас?

Леонид Пащенко

раньше футбол)) теперь стишата и песенки))http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/#tMenu моя страничка)) за последние работы не стыдно))

ОК
Ольчик Казиева

петь,делать,бутылки,бокалы,картины,летом сад,ну у меня так все грусненько зато интересно мне

Андрей Козлов

история развития музыкальной культуры США на протяжении всего ХХ века

Светлана Ларионова

вязание,макраме,иногда шью.люблю готовить.и почитать люблю.

Дм
Дмитрий

Не секрет... Программирование. Не для коммерции - для себя.

In
Inaya

я хоббими не мораюсь ааа вот талант....угу гуууууууу)))

Степан Диваков

пробежка по вечерам и читать книгу молодая гвардия))

Геворг Мкртчян

Делать комплименты таки красивым девушкам, как вы)))

Татьяна Замостяная

Все,что связано с рукотворчеством,оформлением.....

Talgat Kokanov

Секрет : не перед каждой женщиной я буду им трясти

Олег Хлынин

Вязание:крючком,на спицах,на вязальной машинке.

Игорь -F

drevnie civilizacii,ezoterika,okuljtizm,filosofija,napisanie muziki i pesen,stixov

Братело Э

иногда заставляю себя тягать гантели

Денис Чернышов

Да нет,не секрет))Рыбалка и мотоспорт.

Сл
Славентий

восстановление авто...пока одного))))

Марина Балялина

У меня разносторонние интересы ! 🙂

Евгений Карпов

Хобби нет , увлечение - рыбалка ....