Станислава Левицкая

Выходишь из двери квартиры,на лестничной клетке -запах дыма табачного.Заходишь в лифт-то же самое.Выходишь на лоджию...продолжение следует.И куда деваться от всего этого?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы не стойте на балконе, когда кто-то курит. Но про лифт вы уж переборщили. Не до такой степени наглецы люди, как вам кажется. Никогда не замечала в лифте запах курева

Станислава Левицкая

Вам просто повезло..

Уральская Рябинушка

А вы просто преувеличиваете. За 2-3 минуты человек, что находится в лифте, он курить не будет

Alexandr S.....e

Как то до вменения " законов"-никто внимания не обращал... Прекратил курить в ноябре прошлого года, сочувствую -курильщикам: закон издали, а людей-ущемили....

Alexandr S.....e

Не не, ЖЕСТОКО!Вот я-справился, но прокурил50(!) Лет...Тут-жить то осталось-взял, бросил...А Вы-не в пенсионном фонде работаете?

Натали

Нет. Я просто не люблю курящих. Считаю, что они не уважают окружающих, показывают дурной пример детям, воняют. Для чего-то им всю жизнь требуется соска.

Alexandr S.....e

Прям на смерть? А шкуры: на барабаны, перчатки , абажуры..., как Эльза Кох?

Натали

Не делайте из меня ведьму. Никому не нужны шкуры курящих. С концерогенами. Сосед родителей умер молодым мужиком от рака лёгких. Дымил всю жизнь как паровоз. Вы почему бросили?

Alexandr S.....e

А мне-совсем невмоготу стало...50(!!!) Лет курил, не желая прекращать...Что изменит то, что я понимаю, что был бы-много здоровее, если б не начинал? Иду-вижу девчонки курят: сказать что вредно, так ещё столько нового, неординарного-о себе узнать бы довелось...А Вы-обо мне... Я-прожил жизнь, хорошо, плохо-меня есть Кому судить и без Вас....

Бо
Бока

Работал переводчиком, в офисе иностранцам разрешали курить. Дым коромыслом, пиджак мой вонял, подруга удивлялась. Сам не курил

Вадим Семененок

У нас вокруг курят мало ,в основном это новомодное не поймёшь что с жидкостью. Но воняет противно😟

Екатерина

Жалуйтесь участковому. У нас как-то у всех хватает ума не курить в подъездах.

Юр ..Спб

это лучше,чем ваши поганые бабские духи,от которых глаза режет

Лора

не знаю, что у вас за дом, сейчас нигде не курят в подъездах

Станислава Левицкая

вот обобщать не нужно..курят и часто.

Лора

нет, по своему дому не судите о всех

Александр Шебалин .

Самой начать курить.И сразу все запахи табака исчезнут.

Станислава Левицкая

Ну это не выход..

Ол
Олег

да я курильщик со стажем... я даже знаю, кто это сделал )))

Ринат Фамутдинов

Дружище одной сказал:"Не дыши и езди на троллейбусе!!!"

Геннадий Васильевич

Начать курить. Купить противогаз. Убить соседей.

Ма
Мамонт

Достань из пачки сигарету и все станет обычным!

Виктор Шаламов

Покупайте противогаз. Очень полезная штука.

Алексей Назаров

Начните курить 🤣🤣 и замечать перестанете

Николай Ntv

Это где творится? У нас давно такого нет.

Станислава Левицкая

Вам просто повезло..

Николай Ntv

У нас кооператив. Подписи соберут. Штраф.

Тимербулатов Рамис

Да ладно сейчас уже в подъезде не курят

Станислава Левицкая

Смотря где...у нас курят

Александр Богдан

"И дым отечества нам сладок и приятен.."

Станислава Левицкая

Смотря какой дым...

Ал
Алекс

Настучать палкой курильщику по башке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с балкона прыгните... палехчает

Александр Мурсатов

достать сигарету изо рта)))