Владимир Мальцев

У немцев в 1941 был бомбардировщик который мог полететь с восточной Прусий до Ленинграда и обратно?

Виктор Ильин

Фокке-вульф курьер. Строился небольшой серией и использовался в основном как разведчик

Мария Гнездилова

Соснуть и отлететь обратно в Гунналяндию.

Юля Андреева

Восточная Прусия это нынешний Калининград. Растояние 980км на машине со всякими крючками и загогулинами

Елена Зайцева

Только на северный полюс и обратно, слетал русский самолет.

Наталья Белоногова

Валерий Чкалов раньше до Полюса летал.

Игорь Летов

А, что больше? Германия, или*********зда?

Настена Сенина

ссср в 1941 году бомбила Берлин много раз, бомбардировщики ТБ.

Егор Сосков

если обратные билет купит зарание - то да

Марина Бухарова

7 августа 1941 г. , в 21 ч. 00 мин. с интервалом в 15 минут в воздух поднялись самолёты ДБ-3Ф. Это летели бомбить Берлин

Наташа Безугленко

Чкалов через северный полюс в америку летал