Марина

Иблис – враг человечества. Аллах обязал представителей человечества остерегаться наущений сатаны, избегать его. Атех решила добровольно отправиться в третий ад, исламский, и отдаться в руки Иблиса.// Так зачем принцесса Атех оправилась к Иблису? Все сказки, то есть сценарий нашей жизни пишет она и по прямому научению Иблиса получается? И ни один Иван дурак не спас).

Ответы
Александр

Из вредности. Лилит тоже вынесла мозг Адаму и смылась к Красному морю, на свиданку с Дьяволом. У того мозг крепче🤣

Марина

аа.. Их три ада получается. //Атех решила добровольно отправиться в третий ад, исламский, и отдаться в руки Иблиса. Так как Иблис был не в состоянии полностью изменить решение Велиала и Сатаны//

Александр

Филиалы, наверное.

Марина

😂

Владимир Гулинский

Ива-дурак спасает из плена похищенных, ушедшие добровольно в спасении не нуждаются.

Владимир Гулинский

Это те, что попали в рай.

Марина

это те кто не попали в ад. Не съли яблока познания добра и зла. Они тупые.

Владимир Гулинский

Ну, не могут же все быть такими умными. Однако сказано: - "Не суди, да не судим будешь"; "Какой мерой меришь, такой и тебе отмерено будет"; "Аз воздам". А что до плода от Древа познания добра и зла, так человек вкусил его прежде временно, потому и путает эти понятия до сих пор.

Марина

Вы бы сами не общались с обезьяной

Владимир Гулинский

От чего же, если она не слишком агрессивна и неопасна для окружающих, то вполне заслуживает гуманного к ней отношения.

Master Roma Mamedov

Иван пусть спасается от дури своей, а исламоверы сами разберутся остальным

Марина

А кто должен победить Иблиса в Исламе?

Master Roma Mamedov

Это точно не Иван будет,Мариночка!

Марина

Атех получается не мусульманка? Раз осудили её Велиал и Сатана// Атех решила добровольно отправиться в третий ад, исламский, и отдаться в руки Иблиса. Так как Иблис был не в состоянии полностью изменить решение Велиала и Сатаны,

Master Roma Mamedov

Вы путаете все,Мариночка...

Марина

Это не я. https://dzen.ru/media/id/5d70b5862fda8600ac38f63a/kak-hazarskaia-princessa-ateh-obrela-bessmertie-i-osnovala-sektu-lovcov-snovidenii-5f6877104c07ce06043a94e4?utm_referer=www.google.ru

Андрей Григорьев

Какой бы ни был Иван дурак, он по наущению Аллаха никуда не пойдет

Мишка Квакин

А при чем тут Иваны.? Ходили наверно Ашоты, Идрисы, Иблисы

Ал
Александр

🖼
Спасёт обеспечим тепловизором и ему хана,

Алексей Генералов

Только наш разум порождает всех наших монстров.

Виктор Дайвер

Понятное дело для чего

Ирина Красноярск До Востребования

Мир спасет Байден?

Марина

Вопрос))

Ольга Огородник

наверно