Даша Ветрова

Пожелать Вам хочется счастья, Широты, изобилья, добра, Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера. Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучать да стучать, И такого огромного счастья, Чтоб руками его не объять!

Ответы
Лия Сосницкая

БЛАГОДАРЮ, тебя Дашенька за пожелания))) В свою очередь желаю тебе: АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ и БОГА в душе! Храни тебя ГОСПОДЬ! Да не обидят тебя люди!!!

Даша Ветрова

И вам счастья и благополучия! 🌹

Алексей Алексеев

Я взаимно того же желаю,что сейчас пожелали Вы мне, всей душою я Вас обожаю,заходите почаще ко мне .

Надежда Истомина

Спасибо,Даша. Только у нас и вчера, и позавчера и сегодня однообразная рутина.

Даша Ветрова

нужно извлекать всё хорошее из того что есть!

Надежда Истомина

Если будет хорошее, извлечем, но чаще плохое, а из него извлечь хорошее нельзя.Спасибо, до завтра.

Даша Ветрова

можно,хотя бы урок на будущее.... 🌹

Надежда Истомина

Дашенька, какое уж мне счастье, мужа нет, сын не женится,здоровья нет,какое уж мне счастье. Вы помоложе, Вам оно должно идти в самые ручки.

Владимир Тарасенко

ПЕРЕВОД: счастье-муж,широта-вилла,изобилие-деньги,добра-2-3 тачки.....

Лора

ДАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЗАИМНО ВАМ ВСЕГО САМОГОДОБРОГО!!!!

Галина Пахомова

Даша, пусть все то ,что Вы пожелали-вернется Вам втройне!!! 🙂

Вера Швецова

Благодарю,Даша!! Тебе тоже счастья огромного желаю!!

Наталья Макаренкова

спасибо, хочется взаимного счастья...а оно одинокое

Fatima E

Спасибо тебе добрейший человек!!! Взаимно желаю!

Ка
Казанова

всё таки лучше что б приобнять можно было!

Даша Ветрова

ну да...тактильные прикосновения бесценны!)

Ка
Казанова

А ТО!) Чего и ВАМ желаю.

Даша Ветрова

у меня всё окейно!),но всё равно спасибо)

Ка
Казанова

у меня то же... но хочется ещё лучше! но всё равно и вам спасибо!))) 🍷

Тамара Филиппова

Большое спасибо за такое пожелание.

Илья Кирсанов

Сосо Палиашвили или Стас Михайлов?

Таша Т

какая тебе разница-тебе желают радуйся и благодари)

Илья Кирсанов

так поинтересовался... эти пожелания, это как здесь. когда здороваются, надо обязательно спросить - как ты? причем твой ответ никого не интересует. так же и такие пожелания...

Таша Т

ну пусть хоть так желают,лишние добрые слова не помешают-так что принимаем и благодарим)Ок?

Илья Кирсанов

доброе слово и кошке приятно

Таша Т

умею я уговаривать?

Илья Кирсанов

просто супер как умеешь!

Таша Т

))))))))))))))))))))

Ле
Лев

к этому добавить нечего. Спасибо

Айжан Бекишева

Спасибо! И Вам Любви и Богатства!

Ольга Бугалтер

чтоб сердцу стучать и стучать!

Юрий Карманов

спасибо, и вам того же и много!

Даша Ветрова

спасибо!)

Надежда Кубрик

ох как хочетсч такого счастья

Юлия Овчинникова

Спасибо огромное) Вам того же)

Александр Давыдчик

и тебе тем же потому же месту

Даша Ветрова

ого

Юляша

Вот спасибо!!! и вам того же)))