$$$Принц$$$

Говорят любовь что зла,
Когда влюбляешься в козла...
Возможно правы дамы в этом,
Своим пропитанным приветом!

Кому наставили рога,
Став хуже самого врага.
Кто накопал копытом ров,
И сам попался на улов!

Так значит я любил козу?,
Что превратилась в стрекозу,
Присев на голые полы,
С другим козлом связав узлы?

А говорят еще любовь,
Похожа очень на морковь.
Прелестна как сама весна,
Когда взаимная она !

Ответы
Ро
Розочка

.... разгадка басни такова ..что главное... не перепутать бы козла.....верно я поняла вашу басню...??..понравилась ...

Наталья Кочкарова

я вижу вы очень разочарованы в жизни)

$$$Принц$$$

Это же стих ....Надо ко всему относится с юмором!

$$$Принц$$$

Наверно вас задело ))))

Наталья Кочкарова

это если не знать,какое энергетическое значение имеют слова,а уж если их повторять......сами себе пишете негативную программу.....это уже кстати научно доказанный факт)

$$$Принц$$$

Вы видимо далеки от поэзии.Раз юмор не можете отличить ... Не буду с вами спорить, доказывать вам равносильно объяснять корове ... ))

Наталья Кочкарова

спасибо за вежливость)хоть я и действительно Корова,но если вы такой юморист,то тогда странно,почему грубите,и не надо мне доказывать,просто я занимаюсь космоэнергетикой и знаю последствия вот такого вот юмора,причем "черного",буду вам признательна,если вы мне больше не ответите))))