Кларис

Люди не хотят попадать в ад, все мечтают быть в раю. Я подумала как-то о Вселенной и мне показалось, что во всей сложной системе планет Земля и является тем местом в космосе, куда отправляют души в ад для очистки кармы.

Ответы
Александр Ланговой

Многие о этом поговаривают,но в итоге сходятся во мнении о том что все проживают одинаковую жизнь,хорошего и плохово поровну,просто нужно научиться видить хорошее и не замечать плохово,хотя многие поступают наоборот и жизнь становится несносной и ужастной.

Тамара

А если поразмышлять о том, как прекрасно устроено на земле : растительный мир, животный мир, горы, реки, водопады... До чего же мы уютненко бы жили , если бы сами себе не устроили ад на земле...

Сулейман Рузиев

Не совсем точно. Душе для очищения, тело не понадобится... Так что земля ...Это вокзал или промежуточная станция! Как проживёшь. На тот поезд и посадят. Следующих в Ад или Рай!)))

Кларис

Может и так. Кто это точно знает.

Сулейман Рузиев

Может и так.

Самаретянин

Никогда не падай духом зная,

Зная, что есть верные друзья,

Вспомни их, и Ад вдруг станет Раем.

Боль уйдет как талая вода.

Петр Гармашов

А кто знает есть он или нет, надо просто жить как подобает человеку разумному, то есть по совести и будет вам всем СЧАСТЬЕ!

Кларис

Но если есть некий комический разум, то может он нас подталкивает к такому поведению.

Петр Гармашов

Не уверен,просто мы такие.

Кларис

Может быть.

Кларис

Да.

Александр Улевич

Ну это как кому повезёт! Некоторые всю жисть как бабочки порхаю...т

Кларис

Нормально. С рождения к этому идем.

Александр Улевич

Кто бы сомневался...

Кларис

☺️

Александр Улевич

Ладно... иду кухню мыть..

Кларис

Удачи.

Korzen Козлов

я давно это утверждаю - только некоторые со мной не согласны😉

Кларис

Теперь нас двое, нет, трое. Еще один человек так думает.

Слава Касьянов

Смелое заявление и необыкновенная версия. Смелая Вы женщина.

Кларис

☺️ Иногда такие мысли посещают.

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ ОНИ НЕ ОЧИЩАЮТСЯ А НАБИРАЮТСЯ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ

Кларис

Так они периодически появляются и проживают повторно.

Валерий Рудаков

в ад или в рай--никто ведь ЭТОГО не знает--чего гутарить то?

Кларис

В библии написано, что в ад попадают, насильники, воры, аферисты, убийцы, прелюбодейцы и прочие зависливые, жестокие и эгоистичные люди.

Валерий Рудаков

в коране написано в талмуде написано--на сковороде жарят--где ещё ЖАРЯТ?

Кларис

Где-то так.

Валерий Рудаков

так где ещё ЖАРЯТ?

A.l.i.c.e.

А с чего вдруг такие мысли? Вы побывали на других планетах

Кларис

Пару раз было такое ощущение.

A.l.i.c.e.

Это как?

Кларис

Трудно объяснить.

A.l.i.c.e.

А вы попробуйте

Игорь Дроздов

Тяжесть в Вашей голове...:-) но кое в чём Вы правы...:-)

Игорь Дроздов

Нет ... учусь жить...:-)

Кларис

Да. Век живи....

Игорь Дроздов

И не загружать себя...:-)

Кларис

Думать все-таки надо, а то неинтересно как-то.

Игорь Дроздов

Правильно... и о том чем бы себя порадовать...:-)

Николай Устюгов

степень тяжести определяется человеком сома........

Кларис

Да.

Николай Устюгов

ад тоже

Вячеслав Игнатьев

Тяжёлая жизнь легко объясняется её непониманием.

Рысинский Василий

хммм..интересная точка зрения...похлеще МАТРИЦЫ

Николай Симоненко

Причем здесь ад и карма.Это же разные религии

Кларис

Бывает.

Николай Симоненко

Да и никто не получал.Что распространяют,уже подделка.Нет первоисточника

Кларис

Ок.

Николай Симоненко

Но я согласен.Заповеди придумали,очень умные и мудрые люди

Кларис

Да.

Лора Исаева

... ГУНДИШЬ ТЁЗКА ... ??? ))) ... ХОТЯ И В МИНСКЕ .. )))

Кларис

А что в Минске?

ДА
Денис Алексеевич

Каждый сам выбирает себе жизнь, какую хочет

Кларис

Конечно.

..... V

Все мы мечтаем о рае но мало чего сделаем

Кларис

Так все меньше пониманием, что делать надо для этого.

Avazbek Ismailov

искать пути праведного .

..... V

Да да

Vlaik

ага, а чинуши и власть имущие, это черти)))