Ольга Жуковская

Из точки А вышел охотник с ружьем, из точки Б вылетел бегемотик. Когда охотник и бегемотик находились в точке С, охотник выстрелил, и бегемотик упал прямо на охотника. Кто выжил?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Аркадий

Поскольку скорость движения бегемотика была явно очень большая, то падение бегемотика на охотника происходило по касательной. Т.к. высота движения бегемотика небольшая, то у охотника было время для маневра уклонения!

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..
Удалить
1 комментарий

Александр Бабенко

Ружье.

Andy_Ratt

Если охотнику вовремя не вкололи аминазин, глюкозу и В12, то он, походу "отлетел" сам от передоза галлюциногенов. Летающий бегемотик..

Джереми Кларксон

Бегемот, его можно попробовать спасти, а охотника точно нет, от него только хрен и остался)))

Ольга Жуковская

слоник выжил)он вылетел позже)))

Джереми Кларксон

Хрен знает откуда слон вылител, но это правильный ответ)

Елена Ваенга Ⅱ

Бегемотик не смог взлететь... сила земного притяжения не позволила. :))))) Выжили все...

Roma

С одного выстрела бегемотика сложно убить, надо точно попасть.Думаю, что охотник

Ольга Жуковская

логика она такая логика)

Ольга Дубровская

Летающий бегемотик...мило...и жалко, если в него попал охотник... пусть оба живут, а?

Светлана Алфимова

бегемотик, у него была мягкая посадка на охотника, а охотник промахнулся...)))))

Дмитрий Хомченко

ну и задачки ты задаешь,ты думаешь сдесь все проходили высшую математику?)))

Виталий Котышев

Охотник выстрелил с испугу из заднего отверстия, ружьё не пригодилось☺

Олег Синяев

Нюхать надо меньше всякого дерьма! Тогда и бегемоты летать не будут!

Ольга Жуковская

так весна...ландыши...

Олег Синяев

Тогда с ландышами завязывать надо! А по весне бегемот всёравно не взлетит!

Ольга Жуковская

как скучно с вами

Олег Синяев

Такие вот мы скучные! Всяку скотину почём зря в воздух не поднимаем! Особенно по весне!

Никифоров Валерий

Ах , стоит ли об этом причитать? Вам все еще удастся наверстать!

Diana Minina

В одном вопросе танки ходить начали, а тут бегемоты залетали

Ольга Жуковская

весна

Павел Шило

Оля Вы не курили сегодня коноплю или фашиста увидели на яву?

Ольга Жуковская

не то и не другое)

Павел Шило

Если бы я увидел живого фашиста сразу бы стал анашистом , не дай Бог гомосесуалистом.

Ольга Жуковская

в задаче и слова нет о фашистах)чего Вы заладили?

Павел Шило

А причём тут бегемот у Вас с голоду болит живот?

Ольга Жуковская

да это же детская задачка

Антон Шиманов

Бегемотик видимо выпил несколько тысяч литров шампанского

Артур Коновалов

Стая напильнеков вылетевшоя из гнезда ранше бегемтта

Артур Коновалов

Да да помню токие прикольчики вот длиное зеленное и млачит да на стенки

Ольга Жуковская

ой...даже не знаю)

Артур Коновалов

Извените ну этр же сопля

Ольга Жуковская

😄 и правда.все загадки кажутся такими легкими когда знаешь ответ,)

Игорь Смолевский

бегимотик , это из условия задачи, а так выжил охотник

Валерий Бабенко

Тот кто всё это видел, он в точке В стоял совсем рядом

Тамара Виноградова

А ружье то было незаряжено и бегемотик резиновый

Тамара Виноградова

Че, настоящие

Тамара Виноградова

А бегемотик сразу упал или сначала зубы выскалил